Оффтоп Нужна удалёнка

OPSman

Premium Lite
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
9
Нужна работа. Какая принципиально не важно.

Есть небольшие скилы: HTML,CSS,PHP(mvc,oop,pdo),JQ,Wordpress. Laravel - в процессе изучения.
 

Нужна работа. Какая принципиально не важно.

Есть небольшие скилы: HTML,CSS,PHP(mvc,oop,pdo),JQ,Wordpress. Laravel - в процессе изучения.
на биржи фриланса иди, с твоими скилами можно выполнять разные мелкие задания на пару рублей в день
 

Изучай вордпресс, на биржах набивай портфолио, учись, борись на заказы демпингом цен, хотя бы 15-20 сайтов в портфолио и повышай цены
 

Изучай вордпресс, на биржах набивай портфолио, учись, борись на заказы демпингом цен, хотя бы 15-20 сайтов в портфолио и повышай цены
демпинг цен это самое плохое, никогда так не надо делать, поэтому и труд не цениться на фрилансе
 

В любом случае, чтобы заполучить хорошие проекты, нужно портфолио. Как его получить? сидеть и учиться это хорошо, но когда делаешь сайт заказчику, даже за копейки, это в 1000 раз мотивированнее просто ковырянием кода, и изучением обычныйм. Так все программисты поднимали себе портфолио, кто то отсеивается, кто то остается
 

В любом случае, чтобы заполучить хорошие проекты, нужно портфолио. Как его получить? сидеть и учиться это хорошо, но когда делаешь сайт заказчику, даже за копейки, это в 1000 раз мотивированнее просто ковырянием кода, и изучением обычныйм. Так все программисты поднимали себе портфолио, кто то отсеивается, кто то остается
Да, только потом из за демпинга, проекты которые стоят 20000 выставляют за 5000, и как там тогда вообще зарабатывать?
В таком случае уже никто не заработает, не новичек не профи. Кто будет сидеть 2-3 недели писать код за 5 тыс?
 

С котом я согласен на все 100. Демпинг это не выход. Уже видел жалобы фрилансеров на тостере, что за 5,000 заказчик требует натяжку и вёрстку. Хотя вообще-то это должно стоить от $200-$250 за такую работу. В целом не так уж и легко заполучить проект. Более того не факт что попадётся проект по плечу. Смысл брать проект и врать заказчику? Более того на некоторых площадках нужно еще заплатить чтобы отвечать заказчикам.

Но сейчас мне нужна любая работа. Даже не связанная с моими скилами. Может подскажете где можно заработать? Может быть кому-то помощник нужен или что-то аналогичное?
 

на биржи фриланса иди, с твоими скилами можно выполнять разные мелкие задания на пару рублей в день
Демпинг это не выход ..... В целом не так уж и легко заполучить проект ..... Более того на некоторых площадках нужно еще заплатить чтобы отвечать заказчикам ..... Но сейчас мне нужна любая работа ..... Может подскажете где можно заработать?
Сформулирую вопрос так: кто подскажет, как начать зарабатывать на биржах фриланса без репутации, портфолию и т.п... причём начать по возможности быстро, демпингуя по минимуму, без начальных вложений? На каких биржах лучше условия?Где можно искать заказы помимо бирж?
 

Более того на некоторых площадках нужно еще заплатить чтобы отвечать заказчикам.
Есть кворк и воркзила, это недобиржи, но заработать на допуск к fl.ru можно, есть задания типа поправить шапку, сменить почту и прочее.
Сформулирую вопрос так: кто подскажет, как начать зарабатывать на биржах фриланса без репутации, портфолию и т.п... причём начать по возможности быстро, демпингуя по минимуму, без начальных вложений? На каких биржах лучше условия?Где можно искать заказы помимо бирж?
в чатах телеграм, много групп в вк с предложениями фриланса, а портфолио какое никакое надо
 

Сформулирую вопрос так: кто подскажет, как начать зарабатывать на биржах фриланса без репутации, портфолию и т.п... причём начать по возможности быстро, демпингуя по минимуму, без начальных вложений? На каких биржах лучше условия?Где можно искать заказы помимо бирж?
К чему это?
 

Есть кворк и воркзила, это недобиржи, но заработать на допуск к fl.ru можно, есть задания типа поправить шапку, сменить почту и прочее.в чатах телеграм, много групп в вк с предложениями фриланса, а портфолио какое никакое надо

Воркзилла? Really? Там какая-то дурацкая система тестирования для школоты. К числу последних я не отношусь. Сидеть и искать эти чёртовы ответы у меня нет желания. Все сделки должны проходить только у них иначе бан. Гг да это моё дело вообще-то!
Телеграм... Вообще в нём не понимаю. Ладно посмотрю что это такое.
ВК - это последний рубеж.


Вообще создавая эту тему я просил какую либо работу. Причём вообще не связанную с теми скилами сто есть у меня. Толи меня не так поняли. Толи не захотели тут понять.
 

Воркзилла? Really? Там какая-то дурацкая система тестирования для школоты. К числу последних я не отношусь. Сидеть и искать эти чёртовы ответы у меня нет желания. Все сделки должны проходить только у них иначе бан. Гг да это моё дело вообще-то!
Телеграм... Вообще в нём не понимаю. Ладно посмотрю что это такое.
ВК - это последний рубеж.


Вообще создавая эту тему я просил какую либо работу. Причём вообще не связанную с теми скилами сто есть у меня. Толи меня не так поняли. Толи не захотели тут понять.
мне интересно какую работу ты хотел тут найти? Что бы платили не за что 50к? так не бывает))) с чего то надо начинать))
Если ты не х не умеешь, за что платить?
 

мне интересно какую работу ты хотел тут найти? Что бы платили не за что 50к? так не бывает))) с чего то надо начинать))
Если ты не х не умеешь, за что платить?
Всё с вами ясно. Толку от вас никакого. В правом верхнем углу крестик. Нажимайте и не возвращайтесь!
 

Всё с вами ясно. Толку от вас никакого. В правом верхнем углу крестик. Нажимайте и не возвращайтесь!
Это с Вами все))) Идите на завод) У меня кстати крестик слева))
h_1510836802_6726082_37ca7c39e0.png
 

Последнее редактирование:
Тебе люди тут что-то советуют, а ты так общаешься. С таким отношением и не жди по жизни каких-то дельных советов.
Да ладно. Советуют? Я что кого-то на х** послал? Дельных советов и не было!
 

Похожие темы

Назад
Сверху