Ищу Нужна помощь! Пожалуйста, не проходите мимо!

Уважаемые форумчане
Может у кого-то есть, может кто-то где-то видел курсы, семинары, вебинары, да что угодно по теме мотивации к жизни, поделитесь информацией, пожалуйста.

У бабушки рак. Сделали все возможное, чтобы удалить эту заразу. Но бабушка все равно в плохом состоянии. Я хочу, чтобы она боролась. Хочу чтобы была с нами. Хочу мотивировать ее к жизни.

Прошу вас, помогите всевозможной информацией.
Админы, не ругайте, пожалуйста. Я не знаю больше других мест, куда мог бы обратиться за помощью. Т.к. это форум, где скидывают полезную информацию, курсы, вебинары, семинары.

Дай Всевышний всем добра и здоровья.

п.с. А те, кто решил пошутить на эту тему, подумайте головой!
 


Здоровья Вашей бабушке!
Мне кажется, лучшей мотивацией будет Ваше с ней общение, расскажите ей, как она Вам дорога, как она нужна всей семье, спрашивайте её почаще о её детстве и молодости, слушайте внимательно её рассказы.
Пусть всё будет хорошо, очень Вам этого желаю!
 

Здоровья Вашей бабушке!
Мне кажется, лучшей мотивацией будет Ваше с ней общение, расскажите ей, как она Вам дорога, как она нужна всей семье, спрашивайте её почаще о её детстве и молодости, слушайте внимательно её рассказы.
Пусть всё будет хорошо, очень Вам этого желаю!
Благодарю вас за совет. У нее сил практически нет, чтобы разговаривать даже(
 

Мда уж, у бабушки рак и курс яновского выложили...
Могу только посоветовать сходить в церковь и помолиться за здравии и исцелении бабушки. На курсы не стоит тратить время, ну и в больницу положить бабушку лучше как можно скорее..
 

Благодарю вас за совет. У нее сил практически нет, чтобы разговаривать даже(
Тогда как можно больше быть с ней рядом и разговаривать всё время, рассказывать семейные новости, события, что угодно, передавать приветы от родных и знакомых, дать ей понять, что о ней помнят, её любят, только не молчать и вздыхать. Хоть книжку вслух читать, хоть фильмы её любимые включить. В общем, быть рядом и не оставлять её в одиночестве.
 


Уважаемые форумчане
Может у кого-то есть, может кто-то где-то видел курсы, семинары, вебинары, да что угодно по теме мотивации к жизни, поделитесь информацией, пожалуйста.

У бабушки рак. Сделали все возможное, чтобы удалить эту заразу. Но бабушка все равно в плохом состоянии. Я хочу, чтобы она боролась. Хочу чтобы была с нами. Хочу мотивировать ее к жизни.

Прошу вас, помогите всевозможной информацией.
Админы, не ругайте, пожалуйста. Я не знаю больше других мест, куда мог бы обратиться за помощью. Т.к. это форум, где скидывают полезную информацию, курсы, вебинары, семинары.

Дай Всевышний всем добра и здоровья.

п.с. А те, кто решил пошутить на эту тему, подумайте головой!
я конечно прошу прощения, но сколько лет Вашей бабушке?
 

еще молодая...я потерял всех бабушек и дедушек когда они были примерно в этом возрасте..первая ушла еще раньше..
и самое большое о чем я жалею, это то что я все время не успевал их увидеть...последняя бабушка когда умерла, я обещал ей приехать через месяц, к дедушке должен был приехать через 1,5 недели..
поэтому, не думаю что курсы могут помочь! все что может быть полезно в этой ситуации это время провождения с ней, что бы она понимала что нужна, ведь в нынешнем мире, многие люди перестают думать о своих стареньких родителях, бабушка, дедушках и просто бросают их...возможно у нее есть знакомые с которыми так поступили и она не хочет той же участи..поэтому вера, надежда и любовь главное лекарство
 

Курсы не помогут, к сожалению.
Вот мужик этот может мотивировать
Рак поджелудочной, должен был умереть 2 года назад, до сих пор жив. Там целый канал у него.
 

еще молодая...я потерял всех бабушек и дедушек когда они были примерно в этом возрасте..первая ушла еще раньше..
и самое большое о чем я жалею, это то что я все время не успевал их увидеть...последняя бабушка когда умерла, я обещал ей приехать через месяц, к дедушке должен был приехать через 1,5 недели..
поэтому, не думаю что курсы могут помочь! все что может быть полезно в этой ситуации это время провождения с ней, что бы она понимала что нужна, ведь в нынешнем мире, многие люди перестают думать о своих стареньких родителях, бабушка, дедушках и просто бросают их...возможно у нее есть знакомые с которыми так поступили и она не хочет той же участи..поэтому вера, надежда и любовь главное лекарство
Вы правы
 

Уважаемые форумчане
Может у кого-то есть, может кто-то где-то видел курсы, семинары, вебинары, да что угодно по теме мотивации к жизни, поделитесь информацией, пожалуйста.

У бабушки рак. Сделали все возможное, чтобы удалить эту заразу. Но бабушка все равно в плохом состоянии. Я хочу, чтобы она боролась. Хочу чтобы была с нами. Хочу мотивировать ее к жизни.

В свое время читал книги Майи Гогулан. Она смогла бороться со своей болезнью. Книги в инете можно найти легко, в частности здесь: http://www.koob.ru/gogulan/ И пусть у вас все получится.
 

с этой заразой?
Вы это за бабушку решили?
Daniar, ваше решение всегда будет встречено с пониманием, т.к закон свободной воли является главным и неизменным.
 

Проект "Хозяин Судьбы"
продажник ***Скрытый текст***
скачать ***Скрытый текст***

Манифест мотиваций.
продажник ***Скрытый текст***
скачать ***Скрытый текст***
[Б. К. Шанс] Бессмертная Мотивация: Как обрести личную силу и воплотить невозможное

скачать ***Скрытый текст***
Алекс Яновский - Уверенность в себе

продажник ***Скрытый текст***
скачать ***Скрытый текст***

Алекс Яновский - Уверенность в себе пароль пропустил [HIDEL] pass: slivup.biz [/HIDEL]
 

Назад
Сверху