Требуется помощь Нужна помощь по Wordpress

Михаилка

Premium Lite
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
64
Реакции
130
Другие темы автора:
Приветствую ! Тут такое дело нужна помощь как исправить данные ошибки делаю интернет магазин про героскутеры, а тут таки косяки подскажите кто шарит и еще какой курс изучить чтобы стать гуру в таких делах)
 

Нужно править .css фаил, либо кнопки уменьшить, либо растянуть форму с кнопками. Или вообще сделать кнопку "Оформление заказа" под кнопкой "перейти в корзину", но это уже в .php файле.
 

Ты бы лучше адрес сайта дал, чем по фотке, если он у тебя на woocommerce, то поменяй шаблон и не парься, благо их в интернете море и бесплатно.
 

Ты бы лучше адрес сайта дал, чем по фотке, если он у тебя на woocommerce, то поменяй шаблон и не парься, благо их в интернете море и бесплатно.
Он у меня на локальном хосте я завтра скину скрины подскажите будьте добры
 

Используй OpenCart. Больше возможностей. Тут даже курс был сегодня:
https://s1.piratehub.biz/threads/op...t-magazina-ot-a-do-ja-2017.20432/#post-190693
 

Используй OpenCart. Больше возможностей. Тут даже курс был сегодня:
https://s1.piratehub.biz/threads/op...t-magazina-ot-a-do-ja-2017.20432/#post-190693
Спасибо большое я его скачал уже, буду изучать !
 

Нужен код, а не скрины. ИМХО.
А можно в блокнот скопировать стили и на облоко скинуть ? Или лучше на бесплатный хост закинуть ? Что посоветуешь сделать ?
 

Последнее редактирование:
С тегом переноса можно осуществить по следующему алгоритму:
1. Найти в коде "ПЕРЕЙТИ В КОРЗИНУ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА" ;
2. Вставить тег переноса - <br> ИЛИ <br/> перед "ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА".
 

С тегом переноса можно осуществить по следующему алгоритму:
1. Найти в коде "ПЕРЕЙТИ В КОРЗИНУ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА" ;
2. Вставить тег переноса - <br> ИЛИ <br/> перед "ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА".
Искать данный код в таблице стилей (style.css)
 

Последнее редактирование:

В 86 строке файла woocommerce\templates\cart\mini-cart.php вставь <br>:
<br> <a href="<?php echo esc_url( wc_get_checkout_url() ); ?>" class="button checkout wc-forward"><?php _e( 'Checkout', 'woocommerce' ); ?></a>
 


Обратите внимание

Назад
Сверху