Ищу Нужен совет по ВК

Нужен совет по вк ,,в частности как вести группы с отложным постингом , и где берут контент
ссылки сайты .... Буду очень благодарен !
кто стесняется но хочет помочь напишите в личку )
 

ну про отложенный постинг: просто при добавлении поста ставишь таймер, где указываешь время когда он должен опубликоваться.
контент: как правило, одно и то же постить через определенное время ( около 6 месяцев-года), новый брать из групп со схожей тематикой ну или создавать самому

Есть прога микс постер вроде называется, может это делать почти в автоматическом режиме, но она с ежемесячной платой вроде бы
 

просто погугли проги для автопостинга, у меня таймер несколько раз тупо когда срок подходил удалял пост, не знаю почему так...

контент это уже индивидуально, если нагло воровать всё, то смысл кому-то к тебе переходить?
 

ну про отложенный постинг: просто при добавлении поста ставишь таймер, где указываешь время когда он должен опубликоваться.
контент: как правило, одно и то же постить через определенное время ( около 6 месяцев-года), новый брать из групп со схожей тематикой ну или создавать самому

Есть прога микс постер вроде называется, может это делать почти в автоматическом режиме, но она с ежемесячной платой вроде бы
Микс постер есть у нас на форуме .. но почему то не впечетлил по этому ищу еще варианты
 

Назад
Сверху