✪✪✪ DaVinci. ВЗЛОМ. Получение доступа к чему угодно ✪✪✪

DаVinci

Premium Lite
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
100
Реакции
101

>>8161.uk<<

8161.uk



С полной уверенностью и ответственностью заявляем что обладаем возможностями беспрецедентной масштабности. Услуги самого широкого характера связанные с разрешением задач любой сложности, от наружного наблюдения в любой точке мира до лоббирования Ваших интересов в различных структурах и организациях, от протекции Вашего бизнеса от любого рода нападков до поиска беглых должников, от поиска угнанных авто до развала чужого бизнеса.
Решаем и создаем проблемы с законом.
Все выполнимо, любая задача вопрос бюджета.


Ниже мы предоставим лист с некоторыми из типовых услуг, дабы у вас появилось представление о ценообразовании.
Смело можете обращаться с вопросом любой сложности из любой плоскости не вникая в весь профессиональный сленг данной сферы, мы найдем комплексное решение для Вашего дела и объясним всё простым языком.


ПРОБИВ/ПОИСК

  • Пробив номеров по IMEI и наоборот
  • Тексты смс
  • Снятие инфо с вышек сотовой связи
  • Перехват интернет трафика
  • Мониторинг перемещений по сотовому
  • Прослушка
  • Вспышка автомобиля
  • Поиск угнанных авто
  • Поднятие записей разговоров(старых)
  • Установление/снятие запрета на выезд/въезд
  • Наружное наблюдение и прочие услуги
Эксклюзивные информационные возможности. Контакты по всему миру.
Запрос в любую структуру.

Комплексы по пробиву и поиску:
Поиск людей по всему миру, должники/пропавшие/друзья/враги - найдем всех, установим все данные, от распорядка дня и клички домашнего питомца до ведения двойной жизни/работы. Эксклюзивные информационные возможности. Контакты по всему миру. Запрос в любую структуру.
Прятаться бессмысленно.


ВЗЛОМ/ДОСТУП

  • Взлом whatsapp/viber​
  • Архив VK с удаленными сообщениями эксклюзивно с серверов Вконтакте.​
  • Взлом телеграм​
  • Взлом пк/мобильного​
  • Угон аккаунтов соц сетей/мессенджеров​
  • Архив Gmail​
  • Корпоративная почта​
  • Архив ВК без удаленных​
  • Архив почты yandex/mail/rambler​
Комплексы по взлому:
Можем достать практически любую информацию. Архивы, доступы, зеркала, дампы снятые напрямую с серверов. Удаленный доступ к пк/мобильному. Вскрытие систем. Взлом/уничтожение сайтов. Чистим "следы".


ДИВЕРСИЯ/ПРОТЕКЦИЯ/ДАВЛЕНИЕ
Бизнес без конкурентов обречен на успех. (с)

Проводим спец операции, акции устрашения, в доступной форме разъясняем вашу позицию по тому или иному вопросу.
Способствуем продвижению ваших деловых интересов через давление на конкурентов. Преподаем уроки вежливости и любезности вашим недругам, доступно объясняем нормы поведения в обществе. Оказываем содействие в ускорении процесса возврата долгов.
Работаем по криптомиллионерам. Рассматриваем 100% наводки.
Цена индивидуальна в каждом случае.


ФИНАНСЫ/АУДИТ
Бизнес без границ.

Предоставляем финансовые услуги широкого спектра.
Работаем и оказываем услуги по всему миру, РФ/СНГ/Европа/Америка/Латинская Америка/Китай/ОАЭ.

Работаем исключительно индивидуально с каждым клиентом, относимся исключительно индивидуально к каждому проекту. Помощь абсолютно с любыми финансовыми услугами, все что будет перечислено ниже малая часть наших актуальных возможностей, прописанная для поверхностного понимания оказываемых нами услуг. Обращайтесь по контактам с вашим вопросом и мы уверены, нам будет что вам предложить.
Подробнее в отдельной теме: ПЕРЕЙТИ

ГАРАНТ-СДЕЛОК
Вы можете быть уверены в сохранности своих средств.

Online и Offline.
Основоположным фундаментом данного проекта является конечно же сам бренд Давинчи. Проводя сделки через нас на любые суммы Вы можете быть уверены в сохранности средств, так как за них мы отвечаем своей репутацией.
Оплата за сделки принимается в криптовалюте (btc/eth/ltc) и ЯндексДеньги/Киви/Карты. При сумме от 50 000$ возможно использование наличных денег. Условия и формы выплат возможно обговорить отдельно.


СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
Предвидеть. Предотвратить. Обыграть. (с)
Специальные и секретные службы существовали практически во все времена. Ни один из властителей не мог обойтись без сильных и изощренных в своих тайных искусствах специалистов, которые, оставаясь невидимыми для подавляющего большинства, вершили свои дела, воплощая высшую политическую и религиозную волю.

Цивилизация развивалась, и вместе с ней развивались эти очень важные и эффективные институты любого государственного или общественного образования. Горе было тому малому или великому правителю, который, пусть на короткое время, забывал о них или пренебрегал искусством негласных вершителей судеб, ибо историю человечества, как шлейф мантии монарха, всегда сопровождало огромное количество заговоров, переворотов и революций.
В нынешнее время, когда люди, бренды и компании приблизились по значимости и влиятельности к масштабам стран, правила игры стали аналогичны правилам ведения внешней политики. И так же как и правителям на протяжении всей человеческой истории требовалась своя тайная служба для предотвращения внешних и внутренних угроз, такая же необходимость сейчас появилась у тех, кто имеет значимые ресурсы.
Если Вы нацелены достичь серьезных высот в любой из сфер бизнеса, Вам необходима собственная служба безопасности. Неважно занимаетесь ли Вы агропромышленностью или информационными технологиями, надеяться что Вы будете идти по своему пути никого не трогая и Вас не будут трогать в ответ - очень большая ошибка.
В нынешнее время, чем крупнее ВАШ бизнес, тем больше лиц заинтересованных в его отъеме, чем успешнее ВАШ бизнес, тем больше конкурентов желающих перетянуть на себя как минимум часть этого успеха.


КОНСАЛТИНГ
Перед тем как принять судьбоносное решение, лучше проконсультироваться с нами.
В работе и жизни у всех возникают ситуации, где необходим совет, рекомендация, консультация по возникшим вопросам. Это более чем логично, если вы адресуете свои вопросы к компетентным специалистам.
Мы компетентны в вопросах:

Table
1. Юридического характера.
Любой контакт с законом - очень тонкое дело, неопытному человеку не составит труда наломать дров при том или ином контакте с органами власти. И речь не только о проблемах, но и вопросах ежедневного "обихода".
Table
2. Безопасности, как в сети так и в жизни.
Увы, грамотного понимания безопасности нет даже у довольно успешных деятелей даркнета, не говоря уже о тех, кто не находится под столь пристальным вниманием правосудия. Вопрос безопасности, как сетевой так и реальной, может Вас никак не беспокоить, ровного до одного дня, дня когда вы пожалеете что не отнеслись к данному вопросу с должным вниманием.
Мы поможем в оптимизации использования гаджетов и анонимайзеров, с латанием дыр в безопасности, вопросах обналичивания денежных средств и многом другом.
Table
3. Криминального характера.
В истории России и по сей день криминальная составляющая оказывает значительное влияние на многие сферы жизни, рано или поздно столкнувшись с ней вам лучше в лишний раз проконсультироваться относительно тех или иных ситуаций.
Table
4. Финансового характера.
Подскажем наилучшее решение вопросов касающихся финансов. Обналичивания, отмывания, транспортировки, оптимизация издержек и многого другого.
Table
5. Выстраивания отношений внутри команды и социума.
Все люди разные, и ко всем нужен определенный подход. Кого-то можно заинтересовать деньгами, а кого-то идеей, на кого-то лучше действует моральное давление, а на кого-то физическое. Без воды и популизма подскажем рабочие методы воздействия на людей показавшие свою пригодность на деле.

Благодаря многолетнему опыту работы с большим количеством самых разных людей и компаний, мы накопили значительный объем знаний и практического опыта в решении вопросов и задач различного характера. Мы можем консультировать Вас абсолютно свободно как на темы прямо касающиеся сферы работы, так и в целом жизни.



DaVinci - это команда состоящая исключительно из профессионалов своего дела, готовая к выполнению задач любой сложности. За более чем 7 лет в данной сфере мы ничуть не потеряли интерес к своему делу, каждый день стремясь найти новые решения - мы можем предложить уникальные услуги которым нет аналогов в сети.

Контакты(заказы, консультации)

Telegram:
@DaVinci_Basic - только базовые услуги, по выгодному прайсу. Оперативная поддержка, при высоком качестве предоставления услуг.
@DaVinci_Finance - все услуги касающиеся сферы финансов.
@DaVinci_Problems - поддержка, которая поймет Вас с полуслова. Любые не типовые задачи, требующие индивидуального подхода.
@DVG001 - гарант сделок.

Информационный Telegram канал:
✔️Детективное агентство DaVinci Project|
(https:// t. me/Davinci_Project убрать пробелы)



Дополнительные контакты:

Wickr:
DaVinciSupp

Jabber:
[email protected]
( DaVinci_Support @ zloy.im убрать пробелы)

E-mail:
[email protected]
( Davinci_Supp @ yahoo.com )


С уважением, команда DaVinci
 

Последнее редактирование модератором:
Никогда не думал, что придется обращаться за подобными услугами. Случилась неприятная жизненная ситуация, когда я со своими ресурсами был бессилен решить проблему, пришлось обратиться за помощью. Сразу скажу, что обращался в праздники и мой запрос обработали несмотря на праздники. Мне не нужно было никого взламывать, необходимо было найти и достать одну информацию, которая на сервисе стоит очень дорого. Сервис элитный и название свое оправдывает. Сделали достаточно сложную и невозможную для других сервисов услугу всего за час.
Саппорт достаточно вежливый, выслушает вашу проблему и огласит стоимость и примерные сроки. Всегда сделают так, чтобы вы остались довольны качеством сервиса. Очень круто. Однозначно, одно из лучших предложений на рынке подобных услуг. Предложил сервису разместиться у нас. Ситуации бывают разные, аудитория у нас разная, поэтому, для некоторых это будет полезно.

Рекомендую!
 

Обращался по очень специфическому вопросу.
Саппорт дал специалиста-решили вопрос оперативно.
До этого почти месяц пытались решить через юристов-без толку.
 

Назад
Сверху