Раздача Новая схема заработка v2. Без холдов, без задержек, без банов и прочей лабуды!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая схема заработка v2. Без холдов, без задержек, без банов и прочей лабуды!
Работать мы будем с платформой Qnits, эти ребята не на*бывают. Деньги выплачивают в день заказа. У меня был магазин на их платформе, всё что зарабатывал выплачивали буквально через 10 минут после заказа. Техподдержка на высоте. Единственное,чего придётся ждать-когда клиент получит и оплатит товар. От 0 до 15 дней, взависимости от региона проживания клиента. В архиве есть рабочие способы привлечения трафика, как бесплатные, так и почти бесплатные. Работать желательно пару часов в день. Кто сделает всё правильно, первая продажа как минимум будет уже сегодня. Можно автоматизировать, в архиве есть для этого леченые программы и видеоурок по их использованию. После профита можете вкладывать в копеечный арбитраж для быстрых продаж. Способ не боится паблика, но всё же лучше не распростронять за пределы складчика. Я постарался сделать без всякой воды и при этом чтоб понятно было каждому. Упор делался на рабочий и быстрый способ заработка без вложений. Схема не продаётся нигде, поэтому продажника нет.
Автор: Поги Роман Леонидович
Дата выпуска: 24.04.2016

 

Последнее редактирование модератором:
Благодаря этому мануалу узнал про то что в одноклассниках есть какие-то аукционы на оценки 5+ :D
Вероятнее всего эта информация мне никогда не пригодится...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Все новое - хорошо забытое старое.
2015
блин аж смешно))) новореги постят схемы авторами которых являются наши участники форума)) только кто то еще и пдф в этот архив напихал
кто не в курсе вот тема от армагедона, тема ему и принадлежит)
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-i-obeschal-novaja-sxema-zarabotka.3574/
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху