Оффтоп Неудобно работать!

qwer123

Premium Lite
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
116
Реакции
162
Уважаемая администрация, я прочитал ваше сообщения, понимаю почему вы так сделали, но пожалейте пользователей! Я не знаю кому как, но мне лично вообще не удобно, что я правой кнопкой мыши не могу открывать темы в новой вкладке, ну неужели нельзя просто запретить копирование и просмотр исходного кода? Пожалуйста обратите внимание данной проблеме, думаю не мне одному не удобно!
 

Уважаемая администрация, я прочитал ваше сообщения, понимаю почему вы так сделали, но пожалейте пользователей! Я не знаю кому как, но мне лично вообще не удобно, что я правой кнопкой мыши не могу открывать темы в новой вкладке, ну неужели нельзя просто запретить копирование и просмотр исходного кода? Пожалуйста обратите внимание данной проблеме, думаю не мне одному не удобно!
ты вообще о чем?)) все работает
 

Никто не будет разрешать использование правую кнопку. CTRL+V мы включили, для удобства.
 


Лень - двигатель прогресса. Зачем жать ЛКМ, далее ещё один тап по меню, если можно это всё сделать нажатием на колёсико мыши. Так же само с закрытием вкладки, чем попадать на крестик, а в некоторых темах для браузера он совсем маленький, можно по пустому месту открытой вкладки тем же колёсиком мыши, и вкладка закрыта.
Будьте немного ленивее)
 

дабы не открывать новую тему .

это фича или баг ?
когда отписывавшийся в какую нибудь тему , происходит автоподписка на отслеживание темы.
каждый раз приходится возвращаться и отключать отслеживание темы.
 

дабы не открывать новую тему .

это фича или баг ?
когда отписывавшийся в какую нибудь тему , происходит автоподписка на отслеживание темы.
каждый раз приходится возвращаться и отключать отслеживание темы.
Именно так и работает, если сделали запись в теме значит она вам интересна поэтому автоматом подписывает. Хотя возможно где-то в настройках профиля можно отключить.
 

Похожие темы

Назад
Сверху