Разное Неоплаченные заказы: обман или недоразумение?

Автор статьи: Дмитрий Печёркин

На днях один из моих подписчиков, Андрей Иванов, попросил меня опубликовать его статью о негативном опыте работы с одной партнерской программой.

К статье он приложил скриншоты, подтверждающие приведенные в ней факты.

Едва лишь взглянув на них, я понял всю суть проблемы.

Не так давно и я с удивлением смотрел на свой партнерский аккаунт, недоумевая, как же так??? Пока не разобрался

Поэтому обязательно прочитайте эту статью, чтобы быть во всеоружии и не делать скоропалительных выводов!

Статья состоит из двух частей:

1 часть: Письмо Андрея со всеми скриншотами

2 часть: Мое объяснение данной ситуации со всеми скриншотами.

Итак, приступаем!

[HIDEPL="5,5"]http://imhopartner.ru/neoplachennye-zakazy-obman-ili-nedorazumenie/ [/HIDEPL]
 

Да, есть недоброкачественные партнеры. Один знакомый рассказывал, как лил трафик на партнерку, вроде переходы есть, продажи должны быть, а их нет. Написал, мол мои подписчики сообщили что купили ваш курс, а денег я в своем аккаунте не вижу за продажу.
Те раскололись, принесли извинения и выслали деньги за несколько заказов.
Больше он с ними не сотрудничал
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху