Раздача Необычный способ добычи дедиков

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую, уважаемые форумчане! Сегодня поделюсь не совсем обычным способом добычи выделенных серверов, в народе - дедиков.

Для чего они нужны? Да много для чего: хоть для того же брута, для накрутки кредитов в автосерфинге, для сетевой безопасности и т.д.

Нет, мы не будем ничего брутить!!! Этот способ намного быстрее.

В общем приступим:



Все программы запускайте на виртуальной машине или в песочнице!!!
 

Последнее редактирование модератором:
Круть, суть в том что парсится со сторонних раздач, так что они все будут слишком забиты, но на халяву норм) а откуда софт слит? а то я сдуру запустил без виртуалки. У меня сразу скайп открылся и стал обновляться. Ладно хоть подозрительного ( по крайне мере открытого трафика не шло)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Круть, суть в том что парсится со сторонних раздач, так что они все будут слишком забиты, но на халяву норм) а откуда софт слит? а то я сдуру запустил без виртуалки. У меня сразу скайп открылся и стал обновляться. Ладно хоть подозрительного ( по крайне мере открытого трафика не шло)
Софт публичный, ссылка на него была в ютубе. Подправил тему: написал предупреждение. Спасибо за внимательность.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Приветствую, уважаемые форумчане! Сегодня поделюсь не совсем обычным способом добычи выделенных серверов, в народе - дедиков.

Для чего они нужны? Да много для чего: хоть для того же брута, для накрутки кредитов в автосерфинге, для сетевой безопасности и т.д.

Нет, мы не будем ничего брутить!!! Этот способ намного быстрее.

В общем приступим:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Все программы запускайте на виртуальной машине или в песочнице!!!
Картинки только у меня не отображается?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По просьбе трудящихся обновляю картинки:
[HIDE-POSTS=5]
Запускаем программу UCB 5.0.1 и отмечаем крестиком ВСЕ поисковые системы как на картинке и жмём кнопку "Поисковые запросы для поиска"
yumz9am4ievqmwp0js6x35rq6.png

В появившемся окне вводим запросы по теме "раздача дедиков" по одному на каждую строку и жмём "Сохранить"
75emeb61w424o9gswta4vel2r.png

Затем жмём "Начать сбор ссылок" и дожидаемся окончания сбора.
5g7fbv3ywkl81m6laqj4r1fa0.png

Затем переходим во вкладку "Парсер контента" и отмечаем крестиком "Dedicates"
sf6qonyquv1wgva1nif7rchq2.png

Теперь жмём "Открыть файл со ссылками", выбираем в папке с результатами файл "Собранные ссылки.txt", жмём "Начать сбор контента" и дожидаемся окончания сбора дедиков.
29tfite8c0zjd3tmom7wc0kre.png

По окончании парсинга мы имеем в результате файл "Dedicates.txt" из которого мы должны извлечь рабочие дедики. В этом нам поможет программа "DS Valid Checker"

Запускаем её кликнув файл "DS Valid Checker.exe" и выбираем файл с напарсенными дедиками "Dedicates.txt" и жмём "Check"
3psdknaqkaqgh0tlzkhx9ixl2.png

Дожидаемся, пока прога найдёт нам валидные дедики и пользуемся по своему усмотрению.
Помните: чем больше Вы введёте оригинальных запросов, тем больше начекаете дедиков )
Ещё один чекер: https://yadi.sk/d/mVkH66ZU368aGT
[/HIDE-POSTS]
 

все очень просто, вот бы чекер многопоточный, а то данный чекер дедиков сильно медлителен
поделите текстовый файл на несколько частей (по количеству потоков) размножте папку с чекером в нужном количестве и запускайте чекер из каждой папки отдельно.
 

поделите текстовый файл на несколько частей (по количеству потоков) размножте папку с чекером в нужном количестве и запускайте чекер из каждой папки отдельно.
еще сначала удалите повторы строк, в файле, с помощью KeyWordKeeper
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята,меня очень интересует эта тема,т.к. она немого отличается от общепринятой добычи дедиков в паблике)) и хотелось бы услышать(увидеть) отзывы-работает или нет?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё бы хорошо,но данный чекер не указывает в гудах (в найденных дедиках) порт,а так бы да...нормально было бы...
 


Надо было дубли удалить, а то получилось что одни и те же дедики по нескольку раз чекал.
Да мне лень было,честно говоря) Он там в трее чекал себе,я и забыл за него) мне больше интересно,с какой переодичностью можно парсить такие дедики. В паблик их не так регулярно выкладывают
 

Обратите внимание

Назад
Сверху