A16a

Premium Lite
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
157
Доброго времени суток. Мне это нужно для дипломной работы) Тема у меня звучит долго и нудно. Но если в суть, то нахождение залежи углеводорода с помощью нейронных сетей.

Есть ли у кого какое ни-будь программа по данной теме или аналогично похожие с открытом кодом? Мне это для того чтобы разобраться или же доработать эту программу сам.

Если кто-то защищал аналогичную тему. Дайте пару советов или же ссылки на материалы.

Всем Спасибо!
 

Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Мне это нужно для дипломной работы) Тема у меня звучит долго и нудно. Но если в суть, то нахождение залежи углеводорода с помощью нейронных сетей.

Есть ли у кого какое ни-будь программа по данной теме или аналогично похожие с открытом кодом? Мне это для того чтобы разобраться или же доработать эту программу сам.

Если кто-то защищал аналогичную тему. Дайте пару советов или же ссылки на материалы.

Всем Спасибо!
Нейросети в прогах открытого доступа? Я конечно могу ошибаться,но нейросети вообще-то сложная штука, они в основном используются в больших проектах. Например, Яндекс ,вроде как, использует нейросети в алгоритмах своего поисковика, называется "Палех".
 

ну и тему ты выбрал конечно)
Тебе лучше найти людей, кто работает с нейросетями и пообщаться с ними лично. Это тебе поможет с дипломной, а иначе ты кучу времени убьешь на поиски закрытой инфы) + в кармане у тебя будут хорошие связи, ведь а этим будущее
 

Назад
Сверху