Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Хм! У меня все норм меняет! И материнку и жесткий и ip и проц!
просто vboxmanage закинуть в папке со сборкой вектора и открывать какой-то прогой?
а то когда я запускаю вбоксменедж у меня на секунду выползает окно и пропадает.
c2ad6d8ce943.png
 

просто vboxmanage закинуть в папке со сборкой вектора и открывать какой-то прогой?
а то когда я запускаю вбоксменедж у меня на секунду выползает окно и пропадает.
Ничего никуда закидывать не надо! Установил сам виртуалбокс, откываешь CMD или делаешь батник, и пишешь в нем
set vboxman="C:\Program Files\Vektor T13\VirtualBox\VBoxManage.exe"
set n2=ТутИмяВиртуалкиКоторуюДетектить
%vboxman% modifyvm "%n2%" --natnet1 "192.168.0/24"
%vboxman% setextradata "%n2%" CustomVideoMode1 1366x768x32

И дальше что тебе надо менять
 

Ничего никуда закидывать не надо! Установил сам виртуалбокс, откываешь CMD или делаешь батник, и пишешь в нем
set vboxman="C:\Program Files\Vektor T13\VirtualBox\VBoxManage.exe"
set n2=ТутИмяВиртуалкиКоторуюДетектить
%vboxman% modifyvm "%n2%" --natnet1 "192.168.0/24"
%vboxman% setextradata "%n2%" CustomVideoMode1 1366x768x32

И дальше что тебе надо менять

Где-то можно найти список разных моделей сетевух и жестких с их вендорами, знаю только где найти для процов.
За проц понятно какие команды отвечают, а за сетевую? P.S. Все поменял кроме сетевой(
 

Последнее редактирование:
Где-то можно найти список разных моделей сетевух и жестких с их вендорами, знаю только где найти для процов.
За проц понятно какие команды отвечают, а за сетевую? P.S. Все поменял кроме сетевой(

--macaddress1
Chapter 8. VBoxManage - тут все команды
 


Последнее редактирование:
но ведь после смены мак адресса vendor и pci id у сетевух одинаковые(
Буду признателен если кинешь команду для смены этого дела.

Я что то и не обращал внимание! Я сейчас не пользуюсь виртуалкой, так как после гостевых нельзя перезагрузку делать( Вот все в ожидании что это исправится!
 

Я что то и не обращал внимание! Я сейчас не пользуюсь виртуалкой, так как после гостевых нельзя перезагрузку делать( Вот все в ожидании что это исправится!
но ведь если по поводу перезагрузки решат проблему, что я думаю ожидаемо, то смена сетевух где-то никак не озвучивалась( никто и не говорит об этом. В видео у вектора вроде как сетевухи меняются. Интересует у меня может одного только с сетевой такие косяки(
 

И на 7ку и на 10ку ставится . Только на 10ке процессор не сменишь.Будет всегда как на основной оси.
На 7ке ставится любой , даже не существующий.
а у тебя как с сетевой? сумел изменить?
 


Подожди, Вектор сказал, что готовит к релизу новую сборку, так что недолго осталось... месяца два, я думаю.
Вот вы стебетесь над человеком)) Нужен тот который есть на данный момент. Ждать времени нет.
 

но ведь после смены мак адресса vendor и pci id у сетевух одинаковые(
Буду признателен если кинешь команду для смены этого дела.
DEVCON кури с удалением и тут же установкой драйвера
 

Если при создании системы выбрать динамический жесткий диск на I28 ГБ Pafish не выдает детект, может не так уж важен фиксированный размер диска?
 


Похожие темы

Назад
Сверху