Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Ну вот другие зашли, проверили, сказали. Они не правы, всё огонь и работает? Поставь и узнаешь скажете вы? Не, не надо так говорить. Вы поставили, у вас как?

Напишите где именно проверить Антидетект.
Я работаю по PS , iPoker , разные платёжные системы( Скрилл/Нетеллер). Проблем не наблюдаю.
 

Напишите где именно проверить Антидетект.
Я работаю по PS , iPoker , разные платёжные системы( Скрилл/Нетеллер). Проблем не наблюдаю.
А у тебя с амазоном он работал?
 

Ну вот другие зашли, проверили, сказали. Они не правы, всё огонь и работает? Поставь и узнаешь скажете вы? Не, не надо так говорить. Вы поставили, у вас как?
проверить несложно. зайди на сайт фсб и напиши что 5 детских садиков заминировано.если не найдут то все нормуль
 

Вчера поставил антидетект последнюю версию.Проблема с разрешением экрана .При открытие виртуалки,пытаюсь изменить разрешине на мне нужное,но ничего не происходит,ставится банальное стандартное. Если включаю установить дополнительное ПО,переустанавливаю,делаю ребут,вроде как ставится.Но стоит выключить вирту и все заново.
 

Напишите где именно проверить Антидетект.
Я работаю по PS , iPoker , разные платёжные системы( Скрилл/Нетеллер). Проблем не наблюдаю.

Я тоже работаю над обработчиками платежей. Как вам помогает антидот?
 

peruri, ты какую версию антидетекта юзаешь если не секрет?А то последнюю версию поставил,то постоянные лаги,как писал выше.Бывает даже винда не загружается или просто черный экран,пока раза 3 не перегрузишь
 

peruri, ты какую версию антидетекта юзаешь если не секрет?А то последнюю версию поставил,то постоянные лаги,как писал выше.Бывает даже винда не загружается или просто черный экран,пока раза 3 не перегрузишь
я использую 081.
 

Странно.Та же версия,но криво работает. У тебя таких же проблем нету с изменение разрешения экрана через антидетект?
У тебя гостевые стоят? Ты же знаешь, что они слетпют при перезагрузки винды?
 

Похожие темы

Назад
Сверху