Личностный рост [Настя Плиско] - Игры с мужчинами 2.0 Продвинутая версия (2019)

Добро пожаловать! Вы были приглашены YohanKresto присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
НА ВЕБИНАРЕ Я НАУЧУ ВАС, КАК:
  • общаться с мужчиной, чтобы он сам хотел продолжения
  • выстраивать интересную и яркую коммуникацию
  • отличаться от других женщин, с которыми он общается
  • сделать общение с вами незабываемым
  • управлять заинтересованностью мужчины, увеличивая её в нужный момент
  • избежать неврозов и зависимости при общении с мужчиной
ИГРА – ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО КОММУНИКАЦИИ С МУЖЧИНОЙ,
ПОРОЙ БОЛЕЕ ЗНАЧИМОЕ, ЧЕМ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

МОЙ МАСТЕР-КЛАСС ПОМОЖЕТ ВАМ:
  • разогреть интерес мужчины к себе
  • перевести отношения в другой формат
  • внести изюминку и игру в стабильные отношения
  • выделиться среди остальных женщин, с которыми он взаимодействует
  • воздействовать без манипуляций на его подсознательное
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МОЕЙ ТЕХНОЛОГИИ?

Существуют разные типы мужчин. Моя система основана на самой современной и эффективной технологии типирования личности по Эниостилю и индивидуальному подходу к каждому психотипу. За 16 лет работы в сфере психологии отношений между мужчиной и женщиной я выработала собственную авторскую методику, которая гарантирует 100% результат, при правильном применении.

ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ДОВЕРЯТЬ?

С 2007 года работаю на основании собственной авторской методики, которая уже помогла создать более 350 семей и сохранить сотни отношений, которые были на грани разрыва.

Имею высшее психологическое и медицинское образование, окончила аспирантуру по специальности "Социальная психология" и интернатуру, получив диплом врача-терапевта.

С 2003 года работаю психологом, веду частную практику, группы онлайн и офлайн, провожу индивидуальные консультации.

Ежемесячно более 300 женщин проходят мои программы или обращаются за консультацией.

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху