Раздача MyBot AntiBot – удаление собачек из сообществ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простая в использовании программа, которая приводит в порядок список участников указанного сообщества ВКонтакте путём удаления всех ботов (или собачек). Для применения программы на своём сообществе необходимо иметь права администратора в этом сообществе.
mybot-antibot.jpg

Для работы программы требуется лишь указать данные от вашего аккаунта ВКонтакте для авторизации и идентификатор (ID) вашего сообщества, которое хотите очистить от собачек, а затем нажать на кнопку Удалить ботов из группы.

Стоит отметить, что ботами (собачками) считаются и заблокированные аккаунты, и удалённые на время, и удалённые насовсем. В любом случае, программа удаляет их всех.


Ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Ребята реально не работает прога у меня. Ввел свой логин, пароль, айди группы, нажал на кнопку удаления и ничего не происходит. Даже не пишет о пройденной авторизации. Может из-за того, что группа закрытая?
 

Ребята реально не работает прога у меня. Ввел свой логин, пароль, айди группы, нажал на кнопку удаления и ничего не происходит. Даже не пишет о пройденной авторизации. Может из-за того, что группа закрытая?
Возможно нужно открыть группу на время проверки
 

отпишись пожалуйста :). Как прога работает ?
У меня не работает. Сделал группу открытой на время проверки, но так ничего и не происходит. Тот скрипт, что на форуме здесь выкладывался, у меня тоже не пашет.
Может поможет кто?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху