Раздача my.mail.ru spamer и и лайкер

Добро пожаловать! Вы были приглашены LenoraEnno присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Expl0ited

Premium Lite
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
171
Реакции
2,082
2ed500471e514fdca57265e09b043db3.png


все видно на скринах СОФТ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Запускать софт AutoLiker_NEW.exe

Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
2ed500471e514fdca57265e09b043db3.png


все видно на скринах СОФТ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Запускать софт AutoLiker_NEW.exe

Скачать

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Программа работает только на 64-х? На 32 не запускается (
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня тоже самое. Вроде все понятно по софту, но.............. Может краткую инструкцию кто выложит?
а не нужно инструкций... я протестировал . работал с аккаунтом подтверждённым по номеру ( так что с этой стороны блока от майл нет) .
Далее, нарегал аккаунтов и подтвердил по смс. начал спам. что вижу, на все рабочие акки не идет не лайк не сообщение, ни -че-го!! в логе даж не видно чтоб программа пыталась на них чтото послать...
чисто моё мнение( может ошибаюсь). думаю програмка чекает мейлы и рабочие отправляет хозяину, а уж хозяин программы, рабочим софтом, реально делает рассылку по прочеканным мылам, рабочим... а вы ребятка тестируйте , чекайте, пробуйте отпралять....

PS:бесплатный сыр только в мышеловке

ток время тратим .....
 


Последнее редактирование модератором:
ок .... я пошёл другим путём... я ваши почты скопировал со скрина, на которые программа ваша у вас 100% лайкала.... запустил прогу и вот она опять на рабочие почты не шлёт и влоге нет даже упоминания про ети ваши почты....
у вас особый аккаунт для работы программы? но мой акк тож подтверждён по смс... и его должно было полюбому хватить на 1-3 лайка.... та где моя ошибка?
пожалуйста ткните носом старичка (возможно у меня уж очень руки корявые) ... жду помощи...
 

24 ЧЕЛОВЕКА СКАЧАЛО.... И ЧТО , У ОСТАЛЬНЫХ РАБОТАЕТ!??!?! может прокоментируете софт, не поленитесь!??? я пытаюсь понять с пользователем verest, задаём вопросы... не ленитесь две строчки черкнуть, работает, или нет. хоть что-то
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху