Здоровье / Внешний вид Мультиварка. Сто здоровых завтраков и ужинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор книги расскажет:
- Из чего состоят продукты (белки, жиры, углеводы, клетчатка, микроэлементы).
- Что такое баланс макроэлементов - основной принцип правильного питания.
- Как термообработка влияет на продукты (положительные и отрицательные моменты, окисление жиров, температуры распада).
- Что такое мультиварка (преимущества и особенности прибора, режимы).
- Что происходит в мультиварке во время приготовления пищи.

В книге вы найдете 50 здоровых завтраков
- из яиц;
- из творога;
- из круп;
- и 50 полезных ужинов;
- из рыбы;
- из мяса;
- из овощей и бобовых.

Понятные, подробные рецепты
Приятный побочный эффект этих рецептов - стройная фигура;)

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мультиварка отличная штука. Многие блюда получаются гораздо вкуснее, чем их готовить на плите. Да и проще готовить в мультиварке. Лично мне очень нравится. Благодарю за книгу. Думаю, найду в ней много полезного, столько рецептов. Супер.
 

В мультиварке готовка занимает гораздо больше времени, чем на плите или на пару. ИМХО для выпечки можно её использовать и то нужно в этом случае выбирать ту модель, где присутствует объёмный нагрев всесторонний, а такие стоят мама не горюй.
 

Согласен, времени дольше занимает готовка, но зато можно все сразу загрузить и заниматься своими делами. Посмотрим, что в книге)
 

Мультиварка это прекрасно мне приятно готовить в ней. А я уже давно не готовлю на плите только в мультиварке. Главное - это здоровье! Хотя, зачем пользоваться книгами или сайтами, когда лучше всего увидеть процесс приготовления. Поэтому советую обратиться к Ютубу, там прекрасно все объясняют и показывают, как и что готовить. Смотрите и Готовьте https://www.youtube.com/results?search_query=готовим+в+мультиварке
 

В любом случае, эта книга весьма полезна. Надо использовать все источники информации - и сайты, и книги, и видео. Каждый способ поиска информация достоин внимания.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху