Оффтоп Можно ли заработать на бесплатном курсе методом попрошайки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2Maksima

Заблокирован
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
45
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Суть в чём. Создали курс. Его раскатали на складчике. Потом ушёл он в паблик и оказался например на этом форуме. В любом случае какой бы курс не был у нас на русскоговорящем пространстве интернета он будет в паблике (или полупаблике типа складчин) практически сразу после запуска. Как мы все уже знаем - защита курсов и всякие там другие меры не работают. Как говорится: "Это Россия, детка!"

В связи с таким положением вещей возникла идея вообще сделать курс в открытом доступе прямо на канале YouTube. Но в каждом ролике где-то в конце пускать тему, мол "я старался для вас, если это оказалось полезным, то отправь денюжку. Хотя бы 10 рубликов, но можно и 100, если действительно оказалось полезным и вовремя". Ниже написать реквизиты WM, ЯД, Киви, Сбер и т.п.

Как вы считаете, такая стратегия будет давать результат? Постоянно все просят лайки. Ну как бы так весело-задорно. А если точно так же весело и задорно просить денюжку?

Что думаете по этому поводу?

p.s. понятно что нужно чтобы было подписчиков толпа и контент должен быть нужным. Но всё-таки если например набралось 7-10 тысяч подписчиков. И контент действительно полезный. Можно ли рассчитывать, хотя бы например на сотку тыщ рубликов?
 

Ну почему же копейки. Если позиционировать себя как знатока, спеца, гуру в какой то области выкладывающего курсы в открытый доступ, но " без волшебного слова повозка не поедет, а если и поедет - то мееедленно". Т.е. работать по курсу можно - но получишь "рубль", узнаешь "волшебное слово" - 10. Развернуть поток комментов о том как этот спец помог узнать "это волшебное слово( какие то фишки) за бесплатно, читающий народ тоже захочет приобщиться к "тайне". Вот за это люди с радостью и удовольствием, сами отдают денег по "совести"(я верю- в большинстве из нас она(совесть) есть). А потом бренд " спец Вася Пупкин" приносит гооораздо больше. А если под это дело подложить идеологию типа " Белое братство спеца Васи изменит вашу жизнь ...". За это народ отвалит гораздо больше, чем на всех проведённых складчинах, до момента слива в паблик. Короче, основная мысль думаю ясна, но одним курсом не отделаешься. И не просить "помогите непризнанному гению хоть рубликов 10, я ж работал", а чётко говорить - помогая проекту, ты помогаешь себе. Опровергайте, кто не согласен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чего спорить, давайте проверим :)
Многие из вас знают, что я автор десятков курсов по заработку. В большинстве своем они БЕСПЛАТНЫЕ! Многие из них можно найти в этой теме:

https://s1.piratehub.biz/threads/vse-temy-ili-aka-anspiker-krotova.8400/

Курсы все качественные, собирают сотни скачиваний и десятки комментариев. Народу нравится.

Вот я и решил попросить заслать мне немного денег. Кто сколько может!

Причин этому несколько:

1. Вчера, Главный модератор форума (С ником на букву V) устроил мне настоящую вендетту. :)
Запретил размещать реферальные ссылки в курсах. Т.е. то, что здесь 99% всех курсов с рефками никого не е... пардон... колышет. И мне кажется, что тут что то личное. Плохо то, что он не понимает, что рефки являются основным доходом с курса. И если вы считаете, что на рефералах нельзя заработать, то вы заблуждаетесь. Мой доход составляет суммы с 4-мя, а иногда с пятью нулями. Скоро, я напишу отдельный курс, как много зарабатывать на рефах.

2. Скам партнерских программ. За последние 2,5 месяца загнулось сразу 4-и больших партнерских программы. Самая крупная из которых (Net2Share) насчитывала 8,5 тыс. моих рефералов и приносила пятую часть моих доходов с партнерок.

3. Бан на форумах. Как видно из первой причины, характер у меня не сахар. Если я вижу дебила, я говорю ему в лицо, что он дебил. Меня мама учила всегда говорить правду. Но, среди умственно отсталых, часто попадаются люди обличенные псевдовластью. Мне дают по шапке и банят мои акки. Хотя от меня больше пользы, чем вреда. Например на ВШиН (Я так сливу называю, Форум Школьников и Нищебродов) привел почти полторы тысячи рефералов. На ОС сегодня помог (с помощью социальной инженерии) вычислить и обезвредить сливателя, имеющего огромный мультиакк (админ ОС не даст соврать). Да и трафика я привожу на форум (за счет эксклюзивных курсов) достаточно много!

4. Последняя в списке, но не последняя по значению. Я сейчас пишу курс по заработку на чужом труде. И один из пунктов монетизации будет именно донат. Хочу понять, насколько этот способ выгоден и сколько сможет принести дохода.

[SHOWTOGROUPS]Как заслать мне денег:
Подробности в ЛС!

Бонус!

Всем, кто задонатит любую сумму денег, получит мой курс: "Как я зарабатываю от 500 рублей в день на разоблачении лохотронщиков!"[/SHOWTOGROUPS]
Администратор удалил вашу тему по донату а вам я так понимаю все равно.
 

Последнее редактирование модератором:
А чего спорить, давайте проверим :)
Многие из вас знают, что я автор десятков курсов по заработку. В большинстве своем они БЕСПЛАТНЫЕ! Многие из них можно найти в этой теме:

https://s1.piratehub.biz/threads/vse-temy-ili-aka-anspiker-krotova.8400/

Курсы все качественные, собирают сотни скачиваний и десятки комментариев. Народу нравится.

Вот я и решил попросить заслать мне немного денег. Кто сколько может!

Причин этому несколько:

1. Вчера, Главный модератор форума (С ником на букву V) устроил мне настоящую вендетту. :)
Запретил размещать реферальные ссылки в курсах. Т.е. то, что здесь 99% всех курсов с рефками никого не е... пардон... колышет. И мне кажется, что тут что то личное. Плохо то, что он не понимает, что рефки являются основным доходом с курса. И если вы считаете, что на рефералах нельзя заработать, то вы заблуждаетесь. Мой доход составляет суммы с 4-мя, а иногда с пятью нулями. Скоро, я напишу отдельный курс, как много зарабатывать на рефах.

2. Скам партнерских программ. За последние 2,5 месяца загнулось сразу 4-и больших партнерских программы. Самая крупная из которых (Net2Share) насчитывала 8,5 тыс. моих рефералов и приносила пятую часть моих доходов с партнерок.

3. Бан на форумах. Как видно из первой причины, характер у меня не сахар. Если я вижу дебила, я говорю ему в лицо, что он дебил. Меня мама учила всегда говорить правду. Но, среди умственно отсталых, часто попадаются люди обличенные псевдовластью. Мне дают по шапке и банят мои акки. Хотя от меня больше пользы, чем вреда. Например на ВШиН (Я так сливу называю, Форум Школьников и Нищебродов) привел почти полторы тысячи рефералов. На ОС сегодня помог (с помощью социальной инженерии) вычислить и обезвредить сливателя, имеющего огромный мультиакк (админ ОС не даст соврать). Да и трафика я привожу на форум (за счет эксклюзивных курсов) достаточно много!

4. Последняя в списке, но не последняя по значению. Я сейчас пишу курс по заработку на чужом труде. И один из пунктов монетизации будет именно донат. Хочу понять, насколько этот способ выгоден и сколько сможет принести дохода.

Как заслать мне денег:
Подробности в ЛС!

Бонус!
Мне без разницы на чем вы зарабатываете.Личного ничего нет и быть не можетПравила для всех едины.И если вы думаете что только с вами так происходит то глубоко заблуждаетесь.Просто другие добавляют вторую ссылку в отличии от вас.Ну а кто не желает тема удаляется.И ни кто так не реагирует бурно на установить чистую ссылку.Нарушение пункт 20.Есть притензии пишите OS. Я как придерживался правил так и намерен и впредь это делать.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне без разницы на чем вы зарабатываете.Личного ничего нет и быть не можетПравила для всех едины.И если вы думаете что только с вами так происходит то глубоко заблуждаетесь.Просто другие добавляют вторую ссылку в отличии от вас.Ну а кто не желает тема удаляется.И ни кто так не реагирует бурно на установить чистую ссылку.Нарушение пункт 20.Есть притензии пишите OS. Я как придерживался правил так и намерен и впредь это делать.
Не буду флудить. Завел отдельную тему: https://s1.piratehub.biz/threads/refki-v-kursax-battxert-bespredel-bombanulo.17165/
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху