Раздача Мощный софт для сбора прокси

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мощный софт для сбора прокси

Не ограниченный поиск прокси в один клик.

Полностью автоматизированная система сбора и проверки прокси.

Изменение IP-адреса с одним щелчком мыши или нажатием клавиши.

В один клик можно изменить свой айпишник, пока не тестил, но вроде меняет.

Запустили программу, нажали на старт и ждем, около 5ти минут и в списке будут появляться прокси, по типу, задержке и анонимности, много элитных попадается.

Если поковырять настройки можно улучшить поиск и т.д. Я пока что юзаю без настроек запустил нажал старт и поехало.

В Настройках в первом меню дополнительный софт на сколько я понимаю разблокирован. В общем кому интересно кто что еще полезного скажет по данному софту в теме, буду благодарен.

В русскоязычных пабликах не наблюдал данную софтину забугорный софт, по этому картинки и названия заливать не буду, поставлю хайд 100.

virustotal.com говорит что два вируса аваст на компе не реагирует и проверяя не чего не находит, файл уже кто то проверял, голосовали что безопасный архив. В Общем Чекайте.
Качать: [HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/AfFv/3RrBgYS1a[/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
Да, в принципе неплохие прокси собирает, можно настроить с определенной страны. Из 19 штук 4 рабочие и удобное переключение для смены айпи.
Айпи настоящий конечно через браузер все равно светится через дыры, надо его настраивать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху