Личностный рост Моя жизнь мои правила. Создаём себя заново

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данном курсе нет никакого волшебного пенделя.
Это последовательный план для тех, кто РЕШИЛ, что так жить больше нельзя и ДОЛЖЕН поменять свою жизнь.

автор Олеся Новикова

Содержание курса:

42 дня ежедневных перемен к лучшему от Олеси Новиковой без воды.

Я поняла одну простую вещь – я не могу никому помочь. Те самые настоящие перемены (в отличие от как бы перемен) создаются только самостоятельно, через усилие, здоровое преодоление и божественный самоконтроль (а по-простому «четкий фокус»).

Если откровенно — я могу помочь только самой себе (избавиться от лени, апатии, внутреннего несчастья, уставшего внешнего вида, переедания и дневной сонливости, парализующих сомнений и страхов, рамок сознания размером 2х2, тянущего вниз окружения, финансовой неустойчивости, творческого застоя и прочего-прочего) и показать,как я это делаю, чтобы через мои работы (тексты и программы) другие люди помогли, в свою очередь, тоже самим себе — и только себе. Но выполнить процесс за другого я не могу. Да и не хочу.

Помогать другому человеку в саморазвитии равносильно тому, чтобы поднять его в горы на носилках и оставить там. Поднять-то в принципе возможно, так же как и натянуть результат на каркас его жизненных желаний и метаний, но что он там будет делать без окрепших мышц ног и способности ходить по горам? Что вниз, что вверх – нужно уметь передвигаться по подобной местности. Оказаться без снаряжения и сноровки в горах – это опасно, как для жизни, так и для психики. Не ищите быстрых результатов от фастфуд-помощников. От меня вы их точно не дождетесь – только инструкции и подсказки для самостоятельного кропотливого труда, который при этом приносит грандиозные результаты в вашу жизнь.

Дистанция длиной в 42 дня с основными этапами осознанного управления переменами в своей жизни. Это не теория, а голая интенсивная ежедневная практика. Пробежимся по собственной лени, невежеству и страхам!

ТЕОРИЯ

  • Чего вы хотите от жизни на этом этапе и куда направить фокус?
  • Какие конкретно шаги предпринимать для движения в выбранном направлении?
  • Как управлять своими состояниями?
  • Что делать во время спадов и творческих кризисов, как их минимизировать?
  • Как вытягивать себя из состояния застоя?
  • Как двигаться вперед стабильно и на должной скорости?
  • Как безопасно разгоняться?
  • Как повышать энергетику?
  • Как доверять себе и миру?
  • Как следовать обещаниям, которые даете сами себе?
  • Как подружиться с самим собой?
ПРАКТИКА

  • Работа со своими мыслями и состояниями;
  • Эффективное формирование вектора своего движения;
  • Приведение к единому знаменателю свои мысли, действия, состояния и слова;
  • Навык держать дистанцию (именно отсутствие последовательности мешает многим людям воплощать задуманное);
  • Наблюдение позитивных изменений в своем мире и способность полагаться на них;
  • Внедрение техник, которые будут повышать ваш жизненный тонус;
  • Фокусировка на поставленных задачах;
  • Управление своими целями, желаниями и планами, а не пребывание в состоянии рабства от них;
  • Отсекание лишнего;
  • Выбор смысла, а не его поиск;
  • Ускорение и замедление собственной скорости с возможностью оставаться в ритме осознанных перемен к лучшему
КАК?

13 видео встреч по 1,5-2 часа каждая в формате MP4 с доставкой ссылок на вашу почту. Ежедневные задания. Самостоятельная индивидуальная работа. Предстоит большая работа, как внутренняя, так и внешняя, позволяющая вывести жизнь на качественно новый уровень.

Обратите внимание, что вы получите записи онлайн встреч. У вас не будет дискуссионного клуба и команды поддержки, но плюсом является возможность проходить программу в своем индивидуальном ритме и значительная скидка по сравнению с участием в «прямом эфире».

Почитать как Олеся покоряла Гималаи –
можно скачать и\или прослушать.

Продажник:
Она почти без денег объехала полмира, доехала до Ю-В Азии и жила там в 5 странах, написала об этом книгу«Азиатское притяжение»
Из отзывов на курс:
"Сразу бросается в глаза, с первых минут, что она не занимается инфобизнесом. Она в форме беседы УЧИТ тому что умеет и что поняла в жизни.
Т.е она просто рассказывает, делится. Не несёт пурги и не тянет время. Ни одного слова-паразита,
ни одно фразы "для воды", чтобы растянуть встречу. Сразу заметно что она делает это с
удовольствием и ей не нужно себя ни заставлять, ни растягивать время чтобы "отработать" денежки."



Скачать курс ( смотреть в облаке):
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху