Дорвеи Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Курс хорошь в том что касается работы с пандорой, основам зенки. Но моменты индексации и продвижения не раскрыты от слова совсем.
Разве доры как-то продвигают? Если заниматься продвижением, то можно совсем разориться, если их, к примеру, несколько тысяч. А для загона в индекс, кому-то и addurl в вэбмастере хватает. Я вот, вообще не загоняю, сами заходят, правда у меня все дропы.
 

Разве доры как-то продвигают? Если заниматься продвижением, то можно совсем разориться, если их, к примеру, несколько тысяч. А для загона в индекс, кому-то и addurl в вэбмастере хватает. Я вот, вообще не загоняю, сами заходят, правда у меня все дропы.
Конечно продвигаются. Для чего тогда хрум то нужен, если не для продвижения. Я не спорю, можно делать и на трастовых доменах, без ссылок, но это совсем другая история получается. Это только у сказачников сделал и забыл.
 

Конечно продвигаются. Для чего тогда хрум то нужен, если не для продвижения. Я не спорю, можно делать и на трастовых доменах, без ссылок, но это совсем другая история получается. Это только у сказачников сделал и забыл.
Хрум это хрумер? или я ошибаюсь
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Доры всегда актуальны)))
актуальны то они актуальны. Но актуальны для тех, кто умеет их готовить. Есть вообще годные мануалы и скрипты, которые могли бы продвинуть в дорах? Не совсем нубские но и не совсем экспертные. Может сделать складчину на сеодор?
 

покупал.
большая.
псмотрел демку. Выражу свое мнение. Старая ломаная версия справляется на 90 % с поставленими заданиями - не генерит нормальный sitemap, хотя может у меня только так.Но что касается удобства новая далеко впереди.Здесь тебе и парсер текстовки, шаблонизатор, массовое добавление в панель vps, болеее гибкая отложка.
 

В курсе автор не рассказывал прям все подряд каждую мелочь но благодаря ему у меня появились отличные идеи что попробовать в дорах и вообще до него я их доров как то не особо понимал и теперь все ясно!
Но самое главное это то что он показал как искать чужие доры и анализировать их! Это бесценная информация
 


Обратите внимание

Назад
Сверху