Здоровье / Внешний вид Михаил Рысак. Идеальное здоровье и иммунитет без лекарств. Кислотно-щелочной баланс

Как узнать, здоровый у тебя Ph или нет? Проще простого. Идешь в аптеку, покупаешь там электронный пиаш-метр/одноразовые полоски для измерения Ph. Меряешь свою слюну/мочу, если уровень твоего Ph менее 7.5-7.3 - ты закислен, а значит, у тебя проблемы. Чем ниже ph - тем больше проблемы.

Впрочем, можешь даже не измерять. Если ты НЕ занимался ощелачиванием своего организма, не предпринимал действий в этом направлении, если ты живешь в России или где-нибудь около неё, то ты 100% закислочен. Но лучше сделай замер и убедись во всём сам. Наглядно, так сказать.

Все хотят быть здоровыми, но кто задумывался о том, что такое здоровье? Я, конечно, дам ответ на этот вопрос, но сперва попробуй ответить на него сам...
Так вот, на самом деле все хотят не "быть здоровыми", а просто - не болеть. Или говоря точнее, не испытывать состояние болезни.
Болезнь = кислая среда, причем любая, от гриппа до рака.
То есть, да, ты всё правильно понял. Защелачивание организма и поддержание Ph в сторону щелочного баланса = лекарство от любых болезней. Причем, болезнетворные организмы не живут дольше пары суток в щелочной среде, им там просто не место.

Скачать:

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Рысак - двадцатилетний гуру по всем вопросам! При этом сам рассказывал, что жрёт всё подряд и особо советовал налегать на сало для нормальной выработки теста.
 

Комплексная медицинская диагностика денег стоит нехилых. Многие заболевания по симптоматике похожи= лечим одно, а причина в другом.При этом, лечим жестко - антибиотиками. дозы которых,зачастую, назначаются на глазок(врачи, стыдливо используют термин - "эмпирически") .
Кроме того, очень много узкоспециализированных врачей- симптоматиков , очень мало врачей/диагностов-системщиков.
Кто-бы, что не говорил - "узкие" врачи зарабатывают более чем = зачем напрягаться,рассматривать организм/патологии в комплексе..
Совокупность факторов и дает в результате -
Рысак - двадцатилетний гуру по всем вопросам!

Имхо.
 

P/S/
Есть научное подтверждение этому?
Выхватывать из целого частности - и делать из этого панацею а ля "лекарство от любых болезней" - много ума не нужно.
Тем не менее, благодаря такому нехитрому приему процветают всевозможные шарлатаны.
ИМО.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ребят, ну что вы превратили топик в место для срача? Кому интересно - скачают, кому нет - мимо пройдут. А если по теме - Рысак конечно не спец во всех вопросах (коим хочет казаться), но техники, которые он советует - и в правду работают. ИМХО - понадергал он их откуда не попадя, но грамотно и явно видно - сам использовал. Короче, я никому ничего доказывать не собираюсь, в полемику вступать не буду, оскорблениями вы меня не задените, и в принципе ИМХО никогда не обсуждается))) Сами гляньте "Гормональный Апгрейд 2018" (на борде присутствует), там в первой части он много по психологической части говорит. Дак вот - заходят практики на ура) Опять же ИМХО.
 

Инфа достаточно однобокая. Автор забыл учесть, что организм имеет разный уровень Ph. То есть например ph желудка 1,8-3, кожа слабо-кислая 4,5-8, а жидкости организма более щелочные. Как кто то сказал выше о фразе "то ты 100% закислочен" что она бредовая так и есть. Недостаток кислоты также губителен для организма..Следовательно должен быть баланс и только ощелачивание может нанести вред.
 


Кстати, по поводу названия и описания вебинара. Множество хейта насчет громкого названия и ультимативного описания))) На самом деле, Михаил - очень хороший продажник, и различные "триггеры" и другие фишки инфобиза использует по максимуму. Но в реальности - он один из немногих инфобизнесменов, чья информация реально даёт результаты. ИМХО)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху