Здоровье / Внешний вид [Мерилин Мюррей.] Метод М.Мюррей. Кризисные состояния и последствия травм (Уровень 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Метод М.Мюррей (2 уровень) 12 DVD
Метод Мерилин Мюррей – терапия последствий травм, жестокого обращения, депривации, насилия. Второй уровень NEW!!!
Семинар проводит Мерилин Мюррей.
диск № 1: Ценности и поведение. Как простраивать границы. Ответы на вопросы Настоящее и прошлое "море боли". Как разобраться с чувствами. Факторы уязвимости к зависимому поведению.
диск № 2: Фундамент вашей жизни. Жизненная установка "я плохой, я плохая". Травма, насилие, пренебрежение, лишение (депривация).
диск № 3: Плюсы и минусы жертвы/ребенка, зависимого. Плюсы и минусы созависимого. Плюсы и минусы агрессора. Здоровая уравновешенная личность. Ее плюсы и "плата за здоровье".
диск № 4: Когда ребенка оставляют одного... Истоки алкоголизма и наркомании в России. Комментарии и ответы на вопросы. Феномен восприятия ребенка. Иллюстрация и вопросы созависимого поведения. Работа с границами. Поведение "нарциссичного" и "здорового" родителя.
диск № 5: "Нарциссическая" личность. Что создает "нарциссическая личность?". Как заботиться о себе? Русская тройка: 1."авось", 2."вранье".
диск № 6: Русская тройка: 3."халява". Сексуальное насилие. Формирование сексуальной зависимости.
диск № 7: Особенности памяти. Домашнее задание. Пять способов сказать "да" или "нет". Системы. Домашнее задание.
диск № 8: Пять стадий горевания. Способы работы с гневом. Положительные и отрицательные качества “контролирующего ребенка”.
диск № 9: Положительные и отрицательные качества “плачущего ребенка”. Положительные и отрицательные качества “изначального ребенка”. Характеристики "здоровой уравновешенной личности". Пример о том, как сильны старые паттерны поведения. Семейные расстановки в кругах близости, ответственности и влияния (история № 1).
диск № 10: Семейные расстановки в кругах близости, ответственности и влияния (история № 2). Семейные расстановки в кругах близости, ответственности и влияния (история № 3).
диск № 11: Семейные расстановки в кругах близости, ответственности и влияния (история № 4). Потребности взрослого и ребенка.
диск № 12: Список и рисунок ценностей. Демонстрация работы. Раздаточный материал ко всему семинару прикреплен на данном диске в виде текстового файла.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Пожалуй спрошу. А кому это надо и вообще зачем? Просто интересно. Прочитал оглавление и вообще не понял как и где это применять. Может это для самообразования психологов? Или что это? Вообщем вопрос: что это и зачем? {cat9}
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху