Разное [Матвей Северянин] Самый простой способ заработка (Система "Удочка для денег")

[Матвей Северянин] - Система Удочка для денег 2018

1548609095_maxresdefault-1.jpg

Сегодня хотелось бы вам рассказать про один можно даже сказать автоматический заработок. В наши дни всем очень интересна тема про заработок в интернете. И все мы ищем лучший заработок с нуля. Потому что далеко не у каждого есть время чему-то обучаться с нуля. Именно поэтому сегодня у нас пойдет речь про легкий заработок в интернете.

Причем хотелось бы обратить внимание, что этот заработок для новичков. Я вам не обещаю золотые горы, потому что это реальный заработок. Итак, где заработать в интернете? Я вам предлагаю заработок в интернете с нуля, по одной очень легкой методике.

Сайт (к сожалению ссылка только на форму покупки продукта):


Скачать:
 

Что то дороговатый продажник, неужели рабочий курс? Ссылок никаких нет "стать партнёром", или он забыл их к курсу прикрепить?
 

Последнее редактирование:
Если честно то курс сам не смотрел... Но тот факт, что его продают через justclick (ничего против этого сервиса не имею) совсем немножко настораживает:)... Но все-таки для того, чтобы удостовериться в том, рабочий курс или нет нужно с ним сперва ознакомиться!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Хм. Посмотрел 8 минут - сильно хитрый Матвей предлагает распространять своим друзьям и знакомым ссылку на его бесплатный подарок с регистрацией итд. Дальше смотреть не стал. Цитата: "Ваша задача - просто загонять людей в эту самую рассылку"
 


Вот именно, что продукты не очень, а цены заоблачные. Сама идея стара как мир, партнер рекламирует бесплатности автора, с прицелом на дальнейшие продажи автором рассылки и получение комиссионных.
 

его в магазине нет так как он его уже не продает изначально цена 17к была но он сделал скидку и цена была всего 1к и я блин не держался и купил так как не сливал не кто..а так в курсе нечего особенного нет
 

Все эти инфобарыги зарабатывают одним методом только, не с помощью своих курсов, а на вас лошках, почему лошках, да потому что вы деньги свои кровные отдаёте. Я не первый день на форуме, и этот северянин, как пиздоболкин, постоянно что то продают, думаете они работают по своим курсам?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху