Сайтостроение Мастер landing page 3.0 (2018)

[Михаил Преснецов] Мастер Landing Page 3.0 (2018)
fd33f838e6000eb066616d34689f4028.jpg
Что в комплекте:
- 38 подробных и понятных уроков по работе с конструктором
- Веб-конструктор WYSIWYG- решение, которое делает строительство веб-сайтов легко и весело!
- Готовые адаптивные шаблоны на разные темы
- Расширения дополнительных функций к программному обеспечению.
скачать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Это что-то чудовищное, а не видео!
Я просто хотел посмотреть отзывы на автора и наткнулся на это видео. Можно почитать ниже под видео отзывы других. Автор видео хоть и не здоровый человек но объясняет проблему голосом и письмом. Уважуха ему что развивается и даже проходит курсы.
 

На самом деле это не про этого "чудика"(это наверное отзыв какого нибудь ученика), Там норм материал. Михаил П. это взрослый дядька , рассказывает как работать в WWB. - база с нуля, можно создать сайт не зная языков программирования. В Рунете особо нет свежих уроков по этому конструктору, это один из самых свежих. Правда недавно вышла 15 версия - с большими возможностями - но основы все те же. Сам конструктор более чем хорош. (для тех кто не знаком с кодом это находка) Это как на онлайн конструкторах LP, wix и т.д. только на своем компе и платить не надо (если пиратка есть, но лучше купить, цена 50 дол., обновления бесплатно) Возможности у программы супер. Код, по сравнению с другими билдерами достаточно чистый. Есть русскоязычный форум, там накоплено много информации, ответы найти можно на все вопросы, или спросить на форуме.

Aleksandr_X
Спасибо! Полезный курс.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху