Бизнес Мастер-класс по анимированным Stories в Instagram

ec59b65538.png

О ЧЕМ РЕЧЬ: думаю, многие замечали, что часто у меня в сторис много эффектов, движущихся надписей, фотографий, трехмерных коллажей и всего такого прочего. За полтора-два часа я научу вас делать такие же истории. Научиться сможет любой, сложного абсолютно ничего нет.

Просто правильный софт и небольшие майские хитрости. Для создания подобных историй, после того как я вас научу, вам понадобится компьютер или ноутбук и несколько бесплатных программ. НО необязательно иметь его дома - можно в нужное время пользоваться ноутом друга / брата / товарища и создавать себе контент на неделю вперед. Все необходимые программы и файлы я всем участникам вышлю сам и бесплатно.

УМЕЯ ДЕЛАТЬ такие сториз вы разнообразите и улучшите контент своего личного аккаунта и выведите любой ваш бизнес в авангард, по сравнению с конкурентами. А еще на этом можно удаленно зарабатывать. К примеру, с заказчиков я беру 500 руб. за одну историю и 2 000 руб. за полноценный ролик.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Хороший курс, можно научиться делать красивые, профессиональные сторис буквально за несколько дней. Секрет в том, что автор говорит где взять бесплатные шаблоны и учит как их быстро переделать, плюс даёт несколько интересных фишек увеличения интереса к вашим сторис. Всего два часа видео. Считаю, что курс будет крайне полезен для новичков.
 

Обычный инфоцыган :) Все 2 часа можно вложить минут в 15, а если умеете работать в After Effects, то и в 5. Если не умеете, то надо смотреть не этот курс. Секрет в том, что AE не бесплатная программа, запустить на чужом ноуте её не прокатит, да и не на любом ноуте программа запустится. Править что-то на смартфоне, после работы в AE - верх идиотизма, хотя просматривать перед отправкой надо обязательно.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обычный инфоцыган :) Все 2 часа можно вложить минут в 15, а если умеете работать в After Effects, то и в 5. Если не умеете, то надо смотреть не этот курс. Секрет в том, что AE не бесплатная программа, запустить на чужом ноуте её не прокатит, да и не на любом ноуте программа запустится. Править что-то на смартфоне, после работы в AE - верх идиотизма, хотя просматривать перед отправкой надо обязательно.

Мы немного по разному смотрим на этот курс, и на возможности его использования)) Я не говорю, что с помощью этого курса стоит начинать осваивать After Effects, или обязательно его смотреть от корки до корки. Если человек хоть немного пользуется программой, сайт с шаблонами дается в самом начале)) Остальное время на примере нескольких шаблонов, показывается, что переделать шаблоны под себя очень просто.

Если человек ведёт свою страничку в инстаграме, ему нужно выкладывать сторис, а он не хочет снимать себя, или хочет разннообразить свои сторис, то это отличный выход, научиться быстро и красиво их делать/переделывать. А на счет того, что автор музыку накладывает на смартфоне, он же не говорит, что это правильно, он говорит что ему так удобнее и говорит что лучше делать в сразу в After Effects.

Курс не про то как стать профессионалом в After Effects, он про то как сделать красивые сторис быстро и бесплатно. Мне именно этот курс был полезен (у меня скачано более 10 курсов с форума про то как делать сторис), посмотрев его я в этот же день сделала себе несколько сторис. А другие курсы, более сложные, более умные и более профессиональные так и лежат и ждут своего часа))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху