Бизнес [Марсель] База уникальных идей для открытия собственного бизнеса

845665.png

ОПИСАНИЕ:

Приветствую, будущий владелец собственного бизнеса!


Меня зовут Марсель. Я не инфо - бизнесмен и от меня здесь красивых слов и фраз не ждите. Я для Вас создал, сборник, или так назовем - базу уникальных и прибыльных идей для открытия собственного бизнеса. Вот созрел и второй выпуск, в котором содержатся десять еще нигде не реализованных, актуальных и востребованных идей для бизнеса.

Откуда берутся идеи?

Идеи для бизнеса создаются вместе с моими единомышленниками, что-то, покупаем за свои деньги, что-то сами готовим, но суть не в этом. Прежде чем, собрать все в один сборник, мы их изучаем, анализируем, и только потом, отборные и уникальные бизнес идеи выходят в свет. Кстати, наш первый выпуск помог не одному десятку человек открыть собственный прибыльный бизнес и обрести финансовую независимость.

Какие есть идеи в сборнике?

В сборнике есть разные идеи для бизнеса: от малозатратных услуг в интернете - до крупных производств.

Сколько стоит сборник уникальных и прибыльных идей для открытия собственного бизнеса?

А сколько Вы готовы заплатить, чтобы стать успешным и обрести финансовую независимость??? Десять, пятьсот тысяч или миллион рублей??? На самом деле у нас не такие заоблачные цены. Сейчас у Вас есть возможность приобрести сборник уникальных и прибыльных идей для открытия собственного бизнеса со скидкой 97% и стать успешным и финансово независимым!

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

8-и страничный PDF файл. Содержание такое:
1. Служба заказа такси межгород
2. Консультант по строительству и ремонту
3. Доставка товаров или мебели по городам
4. Доска срочных объявлений
5. Рекламные брошюрки через курьеров
6. Доставка фасованных продуктов и товаров
7. Игровая площадка для ребенка
8. Пробка-дозатор
9. Гостиничный комплекс в форме деревянного корабля
10. Сеть МЛМ супермаркетов
"Уникальные идеи" и тем более "база", не понял.
 

По ссылке ничего нет
"Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка."

Неплохо было бы восстановить.
Обновил.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху