Раздача Мануал по заработку настоящих денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trust1

Premium Lite
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
76
Реакции
223

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

как вы так хайды ставите? весь хайд активной ссылкой становится {cat37}
А хз, редактировал, со стороны взглянуть не могу. Иначе мультиакк. Правил форума нарушать желания нет)
 

А хз, редактировал, со стороны взглянуть не могу. Иначе мультиакк. Правил форума нарушать желания нет)
а сколько в реале можно зарабатывать?по 500 рублей в день,тратя 5-7 часов в день?хочу младшую сестру работать научить)
 

Тема не ВАУ, но она старенькая. Эту фишку открыл для себя ещё в 2013 году, на пассив было по 100-200 руб в день со всех сервисов.
Но у меня своя системка была.
 

Тема не ВАУ, но она старенькая. Эту фишку открыл для себя ещё в 2013 году, на пассив было по 100-200 руб в день со всех сервисов.
Но у меня своя системка была.
т.е. уже не работает,и раз в 2013 было по 100 рублей,значит сегодня вообще на мороженое только хватит,так?
 

Рекламодателей на фотохостингах хватало, и денюжки были стабильными. Получил бан за разнообразные эксперименты, которые делал я не 1 раз.
Сейчас вовсе присутствует значительный прирост в таких темах. Хватит и на нормально покушать, если грамотно подойти к источнику трафика.
 

Рекламодателей на фотохостингах хватало, и денюжки были стабильными. Получил бан за разнообразные эксперименты, которые делал я не 1 раз.
Сейчас вовсе присутствует значительный прирост в таких темах. Хватит и на нормально покушать, если грамотно подойти к источнику трафика.
ну,мой вариант это "!без вложений",сестре 10 лет)если потратить время,то может всё понять и делать себе деньги)правда с эдалтом наверное нужно подождать
я вас понял,спасибо)
 

Для 10 лет, как по мне, то это не то.
Есть много курсов по рисованию, пению. Лучше помогай развивать её интересы, разносторонность, она ребёнок ещё.
Пускай сейчас посвятит 2 года чему-то, что ей будет увлекательно и полезно в дальнейшем. Картины, портреты - всегда в моде.
Удивить голосом тоже очень просто, особенно, когда это такое дитя.
 

Для 10 лет, как по мне, то это не то.
Есть много курсов по рисованию, пению. Лучше помогай развивать её интересы, разносторонность, она ребёнок ещё.
Пускай сейчас посвятит 2 года чему-то, что ей будет увлекательно и полезно в дальнейшем. Картины, портреты - всегда в моде.
Удивить голосом тоже очень просто, особенно, когда это такое дитя.
да,это одно из увлечений.Я не хочу,чтобы она пахала и тд))Но пусть заработает пар тысяч,и потратит куда захочет)
НА самом деле,ребёнок-это пластилин и пока она не выросла и "затвердела",мне нужно,чтобы она научилась "легко" без образования и тд делать какие-нибудь деньги,это должно остаться в памяти и ,как мне кажется,направить в бдущем хотя бы н адекватную точку зрения по этому поводу)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху