Дорогие форумчане ловите. Занулил MailWizz 1.5.1
Русификатор присутствует.

MailWizz-WordPress-Plugin-Free.jpg

[HIDEPL="7,7"] [/HIDEPL]

Предлагаю софт, написанный на базе ZENNOPOSTER для разогрева собственных smtp серверов для email рассылки
Продам - Предлагаю софт, для разогрева собственных smtp серверов для email рассылки
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это же не вы его нуллили
А кто?))) Я извиняюсь. Но меня умеляет такое. Прежде чем такие слова писать с окончанием *ять. Подумайте. Теперь скажите мне почему вы пишите такое? Есть основание?. Или просто решили что как обычно скачено и перезалито).
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну и? что вы мне поисковую страницу скинули) Кто то сказал что нула нет? Даный скрипт что тут в теме взять лицензия и занулин. Вы прямо улыбнули меня поисковой страничкой)
Да там название ссылок само за себя говорит, давайте я вам шас дам один движок и вы его зануллите, если вы справитесь тогда я заберу свои слова назад и поверю вам что вы не ...
 

Да там название ссылок само за себя говорит, давайте я вам шас дам один движок и вы его зануллите, если вы справитесь тогда я заберу свои слова назад и поверю вам что вы не ...
Какой именно движек?
 

У меня стоит. Рабочая)
Я тебя понимаю, но смущает exe файлик с названием "ПАРОЛЬ ТУТ". Ты расскажи подробнее, что произойдет если его запустить? Думаю придется делать восстановление системы в последствии.
 

Я тебя понимаю, но смущает exe файлик с названием "ПАРОЛЬ ТУТ". Ты расскажи подробнее, что произойдет если его запустить? Думаю придется делать восстановление системы в последствии.
Там нет этого файла, это личная переписка не замарачивайтесь) В папке нет не чего подобноего.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху