Раздача Локальный web-сервер endels

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Endels (New Denwer Local Server, аббревиатура читается как Энделс) - это набор инструментов (phpMyAdmin, PHP, MySQL, Apache и пр.) для web-разработчиков.

Установка и управление локальным веб-сервером никогда не было таким удобным и простым! Компоненты уже настроены для совместной работы.

Комплекс устанавливается стандартной Windows-установкой и удобно управляется с помощью иконки в области уведомлений Windows.

Комплекс создан на основе Денвера. Endels - это то, чем должен был стать Denwer 4.

Проект начинал свою жизнь с сайта www.denwerupg.do.am (не реклама), на котором выпускались обновления для базовой версии Денвера. Сейчас проект стал самостоятельным и начал новую жизнь под новым именем: Endels.

В новой реинкарнации Endels (Денвер) содержит:
  • стандартный Windows-установщик
  • графический интерфейс
  • управление по иконке в трее (Запуск, Остановка, Рестарт и пр.)
  • cмена версии PHP "на лету" (5.2, 5.3, 5.4, 5.6)
  • Apache 2.2 или Apache 2.4
  • Zend Optimizer и XDebug
  • открытие текущего проекта одной кнопкой
  • стабильная работа под Windows 7 x32 и Windows 7 x64, поддержка Windows 10
  • автоматическая проверка обновлений компонент и оболочки
  • гибкая настройка
  • автозапуск
Для работы необходим Microsoft .NET Framework 2.0 (устанавливается вместе с Windows).

Лично от меня
ЛУЧШАЯ ЗАМЕНА ДЕВЕРУ!

ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да я вот для этого и спрашивал. Чем он лучше, ну если по другому задать вопрос, то чем он отличается, ну например быстрая установка, моментальный запуск и .т.д. Кто работал с этим локальным сервером отпишитесь.
 

Да я вот для этого и спрашивал. Чем он лучше, ну если по другому задать вопрос, то чем он отличается, ну например быстрая установка, моментальный запуск и .т.д. Кто работал с этим локальным сервером отпишитесь.
Лично я им постоянно пользуюсь, отличная скорость,никаких тормозов.....Короче ЗВЕРЬ а не машина. ...Ну это конечно только моё мнение!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
OpenServer(версия Premium, для меня самая оптимальная) к примеру долго устанавливается, вернее не сам сервер, а библиотека какая то, вроде как RunTime VC, все VC у меня установлены, видать какую ту модифицированную версию устанавливает, и качает скорее всего со своего сервера ужасно долго. Для меня это минус, но зато потом пользоваться удобно, функционал хороший и удобный интерфейс.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пока что не встретил ничего лучше AppServ. Денвер у меня работать отказался, OpenServer глючил со страшной силой теряя данные из собственной директории. Устанавливал еще какие-то малоизвстные, теперь уже не помню названий, ни с кем кроме AppServ так и не подружился. Endels тоже пробовал, но это было лет 5 назад, тогда он мне показался слишком замороченным, что твой Денвер! Хотя чему удивляться, они же "родственники". :D Может нынче чего-то изменилось, не знаю, но останусь верен своему AppServ, поскольку этот представитель абсолютно не прихотлив, его не видно и не слышно, запускается вместе с виндой и работает в фоновом режиме, систему практически не грузит! Никакие запуски-рестарты ему не нужны, просто набираешь адрес в localhost и ты на сервере.
 

Мда... полчаса секса с ним пока не увенчались успехом. Локалхост не пашет, файл логов доступен только при выключенном серваке, что-то тут не так...
AH01909: localhost:443:0 server certificate does NOT include an ID which matches the server name
 

q7d9HfdVUzA.jpg

Что-то пошло не так :(
В конце адресной строки сам добавляет "endels" и показывает это (см. скрин).
 

Лучшая замена Денвер это когда ставишь Vmware а на ней Debian или ubuntu или любую другую линух. и на ней отрабатываешь все что надо плюс в том что на выходе сайт или что там делалось полностью готовое под любой хостинг и четкое понимание настроек для сервера и компонентов. Часто вижу web мастеров которые кроме cpanel ничего в жизни не видели и самое прикольное когда они сталкиваются с Linux или другими панелями. а на vmware можно любые связки отробатывать хоть 5 серверов лижь бы проц и памяти хватало.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху