Оффтоп Лендинги на заказ бесплатно.

Предложение с моей стороны следующие. Оставляйте ТЗ для нужного вам лендинга, желательно с заголовками, подзаголовками, отзывами и прочим нужным вам блоками. Три понравившихся мне задания сделаю бесплатно, остальное как настроение будет, ну и если вообще понравится моя подача материала. Еще мне нужна идея для лендинга по теме "Психолог онлайн" (услуги психологов по skype), так же выслушаю ваши предложения.
Понимаю что пиши кривовато ) задавайте вопросы если что непонятно
8335ae1008fc.jpg
 

блин, не поверишь жена психолог, и тоже хочет сделать лендинг (сайт) психолог онлайн, по скайпу.
когда сделаешь себе сайт по психологии, дашь посмотреть?
 

блин, не поверишь жена психолог, и тоже хочет сделать лендинг (сайт) психолог онлайн, по скайпу.
когда сделаешь себе сайт по психологии, дашь посмотреть?
И у меня психолог жена ))) уже сделал, но хочу все поменять, есть наброски, но что то не хватает, пока не соображу
 

Вообщем pirotehnikng слепил мне не торопясь прикольный лендинг про мебель.
Все очень понравилось!
Рекомендую, даже может чуточку пой же закажу для следующего проекта ;-)
 

Мне бы в ближайшем будущем лендинг.У нас в команде старт скоро новой программы.Это матричный проект.Вот и хотелось бы для привлечения достойную страничку.1-2 дня уже запуск будет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если у тебя есть время, то сделай пожалуйста мне. "Продажа ответов ЕГЭ и ОГЭ 2015", с тематическим оформлением и пару отзывов типо: " Спасибо вам, в прошлом году сдала все на отлично, поступила в лучший ВУЗ" и т.п. И желательно 2 кнопки для покупки: Ответы ЕГЭ и Ответы ОГЭ. Спасибо
 

Если у тебя есть время, то сделай пожалуйста мне. "Продажа ответов ЕГЭ и ОГЭ 2015", с тематическим оформлением и пару отзывов типо: " Спасибо вам, в прошлом году сдала все на отлично, поступила в лучший ВУЗ" и т.п. И желательно 2 кнопки для покупки: Ответы ЕГЭ и Ответы ОГЭ. Спасибо
Нет за такое не возьмусь.
 

Если у тебя есть время, то сделай пожалуйста мне. "Продажа ответов ЕГЭ и ОГЭ 2015", с тематическим оформлением и пару отзывов типо: " Спасибо вам, в прошлом году сдала все на отлично, поступила в лучший ВУЗ" и т.п. И желательно 2 кнопки для покупки: Ответы ЕГЭ и Ответы ОГЭ. Спасибо
Это плохой наебизнес!
 

Если у тебя есть время, то сделай пожалуйста мне. "Продажа ответов ЕГЭ и ОГЭ 2015", с тематическим оформлением и пару отзывов типо: " Спасибо вам, в прошлом году сдала все на отлично, поступила в лучший ВУЗ" и т.п. И желательно 2 кнопки для покупки: Ответы ЕГЭ и Ответы ОГЭ. Спасибо
Только что хотел заказать тоже самое))хахахах))
Но не кидал никого, люди покупали доступ к ответам, а сам купил в другом месте, где выкладывают быстрее всего и сливал им);)
 

Назад
Сверху