Здоровье / Внешний вид Лекция «Как спать, чтобы высыпаться»

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Итак понятно как спать надо. Ложиться не позже 22-00, на ночь не есть, 5 кружек чая не пить, телевизор не смотреть, не нервничать перед сном, тишина, темнота (для выработки мелатонина), свежий воздух в спальне, спать на жестком, маленькая подушка.
Уже этого достаточно, чтобы выспаться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня дочке 3 месяца, нам с женой очень бы хотелось выспаться, но книга вряд ли поможет. Я сам могу такую книгу начиркать в одну строку - чтобы выспаться, надо много поспать!
 

У меня дочке 3 месяца, нам с женой очень бы хотелось выспаться, но книга вряд ли поможет. Я сам могу такую книгу начиркать в одну строку - чтобы выспаться, надо много поспать!
по мойму когда ребенок наука бессильна )))
 

Итак понятно как спать надо. Ложиться не позже 22-00, на ночь не есть, 5 кружек чая не пить, телевизор не смотреть, не нервничать перед сном, тишина, темнота (для выработки мелатонина), свежий воздух в спальне, спать на жестком, маленькая подушка.
Уже этого достаточно, чтобы выспаться.
по моему все индивидуально...
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нахрена такие курсы бредовые писать то,в шоке от этих горе авторов)
Еще бы создали как СРАТь - чтобы выс..... ппц
 

Гипоксия одна из частых причин плохого сна. У кого ненормированный график работы специалисты рекомендуют принимать длительно (6 месяцев) мелатонин - он помогает адаптироваться организму и значительно улучшить качество сна.
 

Самое основное это правильно готовиться ко сну. Не ложиться после 12, есть за два часа, не контактировать с компьютерами, телефонами, гаджетами за два часа тоже. Проветрить комнату. Не решать вопросы по работе перед сном тоже. Лучше почитать бумажную книгу чтобы успокоить нервную систему!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху