Дизайн Легкий способ создать лэндинг на конструкторе.

Максим Ширко - Легкий способ создать лэндинг на конструкторе.

1526066501_1.jpg
5-часовой онлайн-интенсив по Тильде для дизайнеров из которого вы узнаете:

- как превратить конструктор в полноценный коммерческий инструмент
- знакомство с функционалом и скрытыми фишками
- обсуждение творческих возможностей Тильды и кейсов коммерческого применения


Отзыв:

- 1) Первое о чём хотелось бы сказать, это о ведущем интенсива, о Максе Ширко:
a. Парень мега-крут в области дизайна и разработки сайтов.
b. Даёт информацию очень концентрировано, никакого размусоливания, всё строго по сути.
c. Нереально позитивный и приятный в подаче информации.

2) Второе, касательно самого конструктора Tilda. До просмотра интенсива, у меня сложилось очень приятное впечатление о Тильде, но Макс показал такие вещи, о которых я даже не догадывался. Как говорит сам Макс, в Тильде есть масса неочевидных вещей, которые спрятаны его создателями вполне осознанно. Базовые блоки дают возможность делать вполне сносные сайты без каких-либо особых знаний и умений в области разработки/веб-дизайна. Но если вы хотите создавать по-настоящему крутые проекты, то вам нежно быть хорошо подкованным в этих областях чтобы понимать, как сложные и дорогие вещи, к примеру, в той же разработке, можно сделать на Тильде без привлечения программистов. Информация из интенсива заставляет видеть Тильду под совсем другим углом. Конструктор реально способен на очень многое. Я полюбил Тильду ещё больше.


скачать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

уже не нужно быть дизайнером и верстальщиком?
Дизайнер и верстальщик должен "быть в голове". Иначе даже тильда с её функционалом не даст того эффекта, который нужен.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху