Личностный рост (Ледоховский Игорь) "Секретная формула" превращающая беседу в гипноз

"Секретная формула" превращающая беседу в гипноз
The “Secret Formula” That Turns Any Conversation Instantly Hypnotic
Автор: Игорь Ледоховский
2-часовой тренин
Формат видео
Озвучание на русском языке
Переводчик born free
Автор: Игорь Ледоховский
Дорогой друг, это издание для тебя, если ты хочешь стать динамичным гипнотизером, «способным сломать код», используя разговорный гипноз в повседневной беседе. Все, что нужно сделать – посмотреть мой 2-часовой тренинг.

Незамедлительный Гипноз

Вы увидите, как я работаю с женщиной, у которой есть проблема – раздражение. Она утверждает, что каждый раз, когда ее не слушают, показатель ее раздражительности достигает отметки 6 из 10. У вас будет возможность наглядно убедиться, как с помощью гипноза, эта женщина, находясь в бессознательном состоянии, устранит свою проблему.

Вашему вниманию предоставится демонстрация этого издания, но должен предупредить вас, что в полной версии есть гораздо больше интересного, скрытого от «невооруженного глаза».

Во время дружеской беседы, которая плавно переходит в гипноз, женщина утверждает, что больше не чувствует, что ее проблема не оказывает на нее такое же сильное влияние, как прежде.
Но даже пересмотрев демонстрацию моего метода 2 или даже 3 раза, у вас останется много вопросов. И ответы на них вы найдете в моем полном комплекте 7 обучающих видео.

Но зачем вам, человеку, беседующему с людьми всю свою жизнь, придавать разговору гипнотический характер? Во время разговора с другом, в этом нет необходимости. Но давайте обратим внимание на случаи, когда вы разговаривая с человеком сталкиваетесь с препятствиями

Продажник


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Кто скачал это ( и не только это, и не скачал но интересуется) - го тренировать навык. НЛП, гипноз, профайлинг -всего понемножку , для себя,в Питере.
 

Кто скачал это ( и не только это, и не скачал но интересуется) - го тренировать навык. НЛП, гипноз, профайлинг -всего понемножку , для себя,в Питере.
Жаль не питерский(
 

Обратите внимание

Назад
Сверху