Скрипты и программы LeadsHunter 0.8.7.1 - поисковик потенциальных Заказчиков Ваших услуг в социальной сети "В Контакте"

Добро пожаловать! Вы были приглашены Isoev khudoynazar присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LeadsHunter 0.8.7.1 - поисковик потенциальных Заказчиков Ваших услуг в социальной сети "В Контакте"
26cc81fcf3e9.png

Все просто:

  • Вы вводите все критерии поиска и запускаете поиск ключевых слов "в контакте"
  • Вы находите того, кто ищет данную услугу или товар "В контакте"
  • Вы предлагаете ему свои услуги или товары, доносите о своих преимуществах
  • Клиент Вам звонит - Вас выбирают (встреча + договор)
  • Профит-Профит-Профит.
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У всех все нормально качается? У меня Хром заблокировал файл как вредоносный..
Тоже не могу скачать, все браузеры блочат на первой же стадии.

В общем, скачать - скачал. Но архив аткрывается с ошибкой.

Сбросьте, если действительно у кого то работает.
 

Что Вы тут мозги друг другу компостите? Прога платная, скачка доступна на сайте разработчика. Здесь лежит она же.
А причем тут стоимость этой проги? Платная или бесплатная.. Я говорил о блоке хромом файла, как вредоносного, и поинтересовался как у других качается или нет..
 

Да качается и работает норм.
Можете перезалить в облако? Потому что я скачал, но архив все равно с ошибкой вылетает. И даже не показывает, что за файлы внутри. Буду примного благодарен.

Win rar ругается, что неизвестный формат архива. Или формат того, что внутри.
 

Можете перезалить в облако? Потому что я скачал, но архив все равно с ошибкой вылетает. И даже не показывает, что за файлы внутри. Буду примного благодарен.

Win rar ругается, что неизвестный формат архива. Или формат того, что внутри.
Яндекс диск
 

Последнее редактирование модератором:
По своим))) С какой целью интересуешься?
так) интересно просто. у меня 8 кругов делал часа 3, я потом просто выключил и все. кстати капчу почему акк ловит?
 


У меня написано, найдено 2173 группы.
Не знаю, что-то перебирает.
Посмотрю.
Все зависит от ключей (фраз). Нужно хорошо придумать, что именно потенциальный клиент напишет, а то и вообще не найдёт.
Нужно все продумывать и сопоставлять тематику сайтов к поисковым фразам.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху