Бизнес [lablife.pro] [Евгения Балтаг] Почему не получается стабильно зарабатывать на астрологии? И как это исправить! (2023)

eoBBSyZQS8CJVD5PcaI3KA.png

ОПИСАНИЕ:

Онлайн участие + ЗАПИСЬ + ГАЙД
Гайд «Старт Астролога в онлайне»

- Способы продвижения через позиционирование, упаковку, формирование контент-плана.
- Основы построения трафика на площадках соц. Сетей (VK, Telegram)

СпикерЕвгения Балтаг:
  • Профессиональный маркетолог, методолог, бизнес-трекер для консультирующих практиков.
  • 20 лет в маркетинге консультационных услуг.
  • Специализация: астрология, нумерология, Таро, коучинг, психология.
  • Более 3 лет на рынке продвижения эзотериков.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Интересно будет послушать. Насколько я помню, все эти темы запрещены в гугл-адсенс и яндекс-директ и т.д. То, что продвигаться можно через соц.сети знают все, надеюсь, у авторов что-то другое, незамыленное.
 

Хочу оставить отзыв. Курс вовсе не про маркетинг и продвижение, как это могло показаться, а психологический настрой - как перейти от хобби к делу! Лично мне курс очень понравился, я как раз нахожусь в этой стадии "хобби", и она у меня затянулась. Он будет полезен не только астрологам, а вообще всем, кто хочет начать продавать любые консалтинговые услуги.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху