Ищу Курсы/книги/летописи по саморазвитию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, стоящие курсы по саморазвитию, где люди с реальными достижениями рассказывают реально рабочие вещи (желательно, чтобы вам они помогли тоже, а не просто "чувак тут круто говорит"). И без всяких посылов во вселенную, молитв, аффермаций - ну не верю я, что все люди, достигшие успеха, занимаются подобными вещами, также, как и не верю в сами эти вещи.
Заранее огромнейшее thank you)
 

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, стоящие курсы по саморазвитию, где люди с реальными достижениями рассказывают реально рабочие вещи (желательно, чтобы вам они помогли тоже, а не просто "чувак тут круто говорит"). И без всяких посылов во вселенную, молитв, аффермаций - ну не верю я, что все люди, достигшие успеха, занимаются подобными вещами, также, как и не верю в сами эти вещи.
Заранее огромнейшее thank you)
Привет.
Что для тебя значит саморазвитие?
Зачем оно тебе?
В какие вещи ты веришь?
Если тебе предложат реально рабочие вещи, а ты не веришь в это, значит заниматься этим не будешь?
 

Привет.
Что для тебя значит саморазвитие?
Зачем оно тебе?
В какие вещи ты веришь?
Если тебе предложат реально рабочие вещи, а ты не веришь в это, значит заниматься этим не будешь?

Интересуют какие-то пошаговые инструкции, а не абстрактные мысли.
Ни во что сверхъестественное не верю.
 

Интересуют какие-то пошаговые инструкции, а не абстрактные мысли.
Ни во что сверхъестественное не верю.
пошаговые инструкции к чему?
чего ты хочешь достичь?
саморазвитие это что?
 

пошаговые инструкции к чему?
чего ты хочешь достичь?
саморазвитие это что?
мне просто нужен разный материал по саморазвитию, который помог людям, который я потом сам отфильтрую и возьму то, что мне нужно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху