Бизнес Курс "Время делать деньги"

Di_vo

Premium Lite
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
114
Реакции
139
Другие темы автора:
Авторы: Ленар Янгиров и Юлия Максимова

У Вас сейчас есть уникальная возможность получить 4 (!) варианта заработка в интернете!

Очень важно, что все они основаны на собственном практическом опыте.

Мы сами плотно работаем по трем из представленных направлений и это приносит нам не только ощутимый доход, но и чувство удовлетворения от того, что еще кому-то помогли.

Стоимость: 1290р

Продажник:
[HIDEPL="5,1"]Ставь тише звук и Тык [/HIDEPL]
Скачать:
[HIDEPL="5,1"]Тык [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Че-то как-то по-моему вода.

1. Начни че-нибудь продавать. Как? Найди товар, размещай рекламу и продавай.
2. Сделай канал в Телеграм. Какой и чем его наполнять? Ну, какой-нибудь и чтобы интересный был, а там уже рекламу будешь продавать.
3. Стай посредником и продавай чей-то товар или услугу за процент.
4. Торгуй криптовалютой. Как? Да хз, я сам там то выигрываю, то нет и вообще советую тратить лишние деньги, ибо просрать легко.

Вот вам краткий смысл курса. Прошу обратиться в личку за реквизитами и накидать мне симпатий за столь ценные и уникальные способы заработка!
 

Последнее редактирование:
Че-то как-то по-моему вода.

1. Начни че-нибудь продавать. Как? Найди товар, размещай рекламу и продавай.
2. Сделай канал в Телеграм. Какой и чем его наполнять? Ну, какой-нибудь и чтобы интересный был, а там уже рекламу будешь продавать.
3. Станьте посредником и продавайте чей-то товар или услугу за процент.
4. Торгуйте криптовалютой. Как? Да хз, я сам там то выигрываю, то нет и вообще советую тратить лишние деньги, ибо просрать легко.

Вот вам краткий смысл курса. Прошу обратиться в личку за реквизитами и накидать мне симпатий за столь ценные и уникальные способы заработка!
Красавчик. Правильно пересказал курс данного автора, которого расхваливают все инфомониторинги и иже с ними. Хотел почитать ради интереса, а после твоего коммента даже скачивать не буду. Все его курсы это вода водяная обернута в красивую конфетку. Глопарт одним словом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А ТС молодец. Мне только по рассылке пришла информация о новом курсе хваленого автора, а ты уже выложил. Пусть люди бесплатно читают и не тратят деньги на эту глопартовскую чушь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Че-то как-то по-моему вода.

1. Начни че-нибудь продавать. Как? Найди товар, размещай рекламу и продавай.
2. Сделай канал в Телеграм. Какой и чем его наполнять? Ну, какой-нибудь и чтобы интересный был, а там уже рекламу будешь продавать.
3. Стай посредником и продавай чей-то товар или услугу за процент.
4. Торгуй криптовалютой. Как? Да хз, я сам там то выигрываю, то нет и вообще советую тратить лишние деньги, ибо просрать легко.

Вот вам краткий смысл курса. Прошу обратиться в личку за реквизитами и накидать мне симпатий за столь ценные и уникальные способы заработка!
у Янгирова все курсы рабочие
 

Обратите внимание

Назад
Сверху