Раздача Курс "VMZ BOX"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сливаю курс "VMZ BOX".

От автора:
"Каждое из этих окон VMZ BOX зарабатывает само в среднем 100 рублей в сутки.
Нажав клонировать VMZ BOX в этой программе, вы прибавляете +100 рублей в сутки.
Колличество окон VMZ BOX не бесконечно, оно зависит от мощности Вашего компьютера.
Самый слабый компьютер, который мне в принципе попадался, запускает минимум от 5 до 15 окон VMZ.
Никаких волшебных лицензий, никаких доступов и активаций программ я Вам не предложу. Постоянно вижу такие шуточки у людей на страничках.
Поставил цену в 590 элементарно для того, чтобы ограничить поток людей, которые не знают чего хотят.
Злоумышленники никогда не покупают, они портят и уличают доступное.
Плюс, я буду знать - кто и когда скачал VMZ и запустил. Да и Вам удобнее и спокойнее.
Я трудился, а Вы, будьте добры отнеситесь к моему проекту с уважением.
Рад буду увидеть ваши благодарные сообщения!"


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

это ворованный плагиат, моего бесплатного руководства. Тема с моим руководством тут - https://s1.piratehub.biz/threads/ma...olnom-avtomate-bez-vlozhenij-ot-avtora.10470/
 

народ, кто попробовал уже? капец там мозг сломаешь все делать по инструкции))
один раз настроил и все,ничего там не сломается..проблема в том,что после клонирования,не всякий ПК потянет клоны! У меня ноут самсунг р525,больше 2 -х не может запустит,виснет по полной :(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это сколько же надо оперативы? Минимум на каждую винду 512Мб, умножаем на 50=25.6Гб плюс основная винда - практически - 27Гб по минималке, круто!!! :eek: А "камень" потянет такую нагрузку? В-о-о-опрос! Ну и плюс "лишние" 75Гб на харде, т.к. Win XP(установлена в виртуалке) весит примерно 1.5Гбx50=75Гб. Ну это уже мелочи.:) А так, вполне реально, называется - масштабирование.;) Если найти 50 бесплатных дедиков, можно обойтись и без его виртуальной машины, да и комп свой не мучать!:D
 

Схема работает?
Стоит вообще ковыряться или как?
схема работает, только это плагиат моего бесплатного руководства, которое я веду с конца декабря и обновляю раз в пару недель. Ссылка на тему - https://s1.piratehub.biz/threads/ma...olnom-avtomate-bez-vlozhenij-ot-avtora.10470/
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху