Дизайн Курс: "Веб-разработчик 10.0

Stalingrad

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
119
10 поток известного курса от профессионала! Материал относительно свежий тренинг проходил в конце сентября. Курс хвалят почти везде. https://cloud.mail.ru/public/8W9v/jYqGtPeU9
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На моей памяти это первый (по крайней мере, русскоязычный) курс, в котором использую Sublime Text. Круто! Хотя есть полноценная IDE - PhpStorm, но Sublime все равно one love forever
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На моей памяти это первый (по крайней мере, русскоязычный) курс, в котором использую Sublime Text. Круто! Хотя есть полноценная IDE - PhpStorm, но Sublime все равно one love forever
По вашему это показатель качества курса?)
Кто в чём хочет, в том и пишет, хоть notepad, главное чтобы материал был хороший, чего, кстати, о данном авторе сказать никак нельзя.
 

По вашему это показатель качества курса?)
Кто в чём хочет, в том и пишет, хоть notepad, главное чтобы материал был хороший, чего, кстати, о данном авторе сказать никак нельзя.
Нет, это ни в коем случае не показатель качества) Просто удивился - не так часто в видеоуроках, особенно отечественных, встретишь Sublime.
 

Не знаю, я как раз во всех курсах встречал саблайм, хотя есть много более удобных редакторов, тот же брекетс
А у меня саблайм - это эвридей редактор. Брекетс лично мне не подходит для ежедневного использования
 


А зачем Вам хайд и продажник?
Чтобы информация была ценной. Ведь если она будет общедоступна, то и ценности никакой из себя не будет представлять. Также мне вот интересно узнать автора, кто он и реально ли он
 

Чтобы информация была ценной. Ведь если она будет общедоступна, то и ценности никакой из себя не будет представлять. Также мне вот интересно узнать автора, кто он и реально ли он
вообще этот курс довольно популярен, и автор хороший, а ценность измеряется не в хайдах)))
 

10 поток известного курса от профессионала! Материал относительно свежий тренинг проходил в конце сентября. Курс хвалят почти везде. Файл из Облака Mail.Ru
Перезалейте курс, пожалуйста. По Вашей ссылке выдает ошибку 404 ((( Заранее, благодарю!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху