Ищу Курс Pump&Dump

Добро пожаловать! Вы были приглашены Francesairomy присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ihor5433

Premium Lite
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
3
Добрый день всем
Поделитесь,пожалуйста каким то качественным курсом по торговле Pump&Dump.
Изучал курсы PennyStok.ru но хотелось бы узнать еще что то. Если у кого то есть материал поделитесь пожалуйста.
Всем спасибо)
 

На байнари-форум поспрашивай. Тематически шансов найти больше там. В разделе поиск курсов.
Здесь про трейдинг в виде исключения из правил выкладывают.
Но от себя добавлю - лотерея это. Ну то есть базовых знаний пампы торговать маловато. Их институциональные инвесторы накачивают. Тонкостей много. Захолдить позицию могут, если SEC найдет махинацию бумаги, хоть на неделю,хоть на пол года. Потенциал прибыли нивелируется повышенными рисками.
 

Ну не соглашусь полностью
Памп такая же стратегия как и десятки других
Всегда можно найти точку со стопом 5-10 копеек и забрать поинт
А по поводу Холта то для шорта это даже плюс
Тем более торгуя тетрадей риски уменьшаются
Да и позиция длится от 10 минут до часа
 

Ты видимо не торговал ими)
Холд, в случае листинга сека - это как ты в банк пришел, а у тебя счет асвехой не перекрыт. И денег могут и не выдать вообще. Потому что махинации.
Грубо говоря, пока бумага накрылась, депозит как бы есть и как бы нет одновременно. Торговля и соответственно прибыль от шорта аннулируется. Вернее ее вообще нет пока сек не разберется.
А по поводу стратегии - да все памп так-то. Только судя по всему речь идет о пеннистаках - дешевых акциях и их надуве. По этому это не простая стратегия, а отдельный сегмент рынка, как дериативы например, со своей спецификой.
А насчет пять - десять копеек и забрать поинт, ну так пожалуйста. Только где гарантия что в пеннистаках сделку проведут, там спреды видел? Прокатят на пол бакса и привет. Не факт что в твою сторону.
И чето я не слышал про тетрадей, за пять лет торговли. Это 4х днейвный трейд какой-то, с переносом позиции что ли? И про время позиции, это ты где такое вычитал?) Про десять минут-то?
 

Есть точки входа в которых риск такой же как в и в любой другой стратегии(earning, торговля от уровней)
Сам я уже 4 месяца торгую пампы
Только шорт
А по поводу Холта (t12) то за год я увидел только один такой пример и это lfin
И это если учитывать то что акция не давно на бирже и о компании почти не было данных
Такие компании видно
А обычные пенни стаки которые стоят дёшево , но вдруг начинают выростать на новостях то там происходит обычные явление спроса и предложения и такие компании врятли будут холтать через SEC
Они в 90 процентов случаев опустятся до своего прежнего уровня
И когда я делаю ставку на шорт я просто считаю компания не стоит столько сколько торгуется
 

Я не идеально розбираться
Я смотрю скрины трейдеров где они берут в шорт и не могу понять почему они берут там
Есть много нюансов которые я бы хотел узнать
И в любом случае дополнительное обучение оно всегда полезно)
 

Смарт-лабыч полистай, меня поспрашивай)
Если по ТА не можешь понять, почему шортят - 80% ФА, новости, квартальный отчет (k10). Остальные 20% - наугад лупят.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху