SEO & SMM Курс по продвинутой семантике: Атлант (сентябрь 2017 г)

Атлант. Продвинутая семантика для инфосайтов.

Тем, кто:
хочет научиться делать максимально продуманную и грамотную семантику;
только погружается в семантические ядра, но уже понимает важность вопроса;
планирует делегировать работу по семантике и заинтересован в организации отдела контент-аналитиков.
17 практических уроков и 7 домашних заданий
400+ посетителей на документ в среднем в месяц на сайтах с нашими ядрами
5 дополнительных уроков по составлению ТЗ на копирайтинг
13лайфхаков по работе с контентом
Стань частью команды

Подробности на продажнике:
[HIDEPL="1,1"] https://101kurs.com/landing/atlant [/HIDEPL]

Скачать:
[HIDEPL="5,5"] https://cloud.mail.ru/public/C1cH/VQp3tgxua [/HIDEPL]
Лайки - приветствуются :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Все может быть. Но вообще так как курс только что роздан должен быть 2017
Курс хороший и в целом разницы в 2016 и 2017 не думаю что будет. КОгда автор парсит в КК там видна дата окончания парсинга сент 2016 -). Курс ваще без воды, и для новичков. Кто что то знает, может почерпнуть для себя пару фишек, чего то вау нету. Я для себя фишку с хвостами запросов взял. Новичкам самое то. То что Пузат растягивал на 5.5 часов, тут расписано в 45 минутах.
 

Курс хороший и в целом разницы в 2016 и 2017 не думаю что будет. КОгда автор парсит в КК там видна дата окончания парсинга сент 2016 -). Курс ваще без воды, и для новичков. Кто что то знает, может почерпнуть для себя пару фишек, чего то вау нету. Я для себя фишку с хвостами запросов взял. Новичкам самое то. То что Пузат растягивал на 5.5 часов, тут расписано в 45 минутах.
Спасибо за развернутый отзыв, сам курс еще не смотрел :)
 

Я хочу сделать сайт для фирмы, в которой работаю (это первый серьезный сайт, который я запланировала), когда делала для себя, особо не страшилась, а вот сейчас немного растерялась, на что обратить внимание в первую очередь - семантическое ядро, дизайн, функциональность или что-то еще? В самой компании мне никто ничего не сказал, а ударить в грязь лицом совсем не хочется... Кто в этой теме давно, подскажите, если не трудно ;)
 

Курс и правда хороший, без воды. Ролики по 5-15 минут. Основные вопросы раскрыты. Во вложении есть даже скрипт кластеризации. Считаю не зря потратил время.
 

Я хочу сделать сайт для фирмы, в которой работаю (это первый серьезный сайт, который я запланировала), когда делала для себя, особо не страшилась, а вот сейчас немного растерялась, на что обратить внимание в первую очередь - семантическое ядро, дизайн, функциональность или что-то еще? В самой компании мне никто ничего не сказал, а ударить в грязь лицом совсем не хочется... Кто в этой теме давно, подскажите, если не трудно ;)
Основа сайта: семантическое проектирование, то есть структура сайта. Под это структуру уже проектируете и сам сайт, пишите контент под него. Собственно чтобы правильно подобрать запросы под статьи на сайте и полезен этот курс. Еще очень рекомендую обратить внимание на этот курс: https://s1.piratehub.biz/threads/ku...dachi-kompanii-ehkskljuziv.25887/#post-270567
 

Курс и правда хороший, без воды. Ролики по 5-15 минут. Основные вопросы раскрыты. Во вложении есть даже скрипт кластеризации. Считаю не зря потратил время.
Здорово, что курс оказался полезным.
 

Основа сайта: семантическое проектирование, то есть структура сайта. Под это структуру уже проектируете и сам сайт, пишите контент под него. Собственно чтобы правильно подобрать запросы под статьи на сайте и полезен этот курс. Еще очень рекомендую обратить внимание на этот курс: https://s1.piratehub.biz/threads/ku...dachi-kompanii-ehkskljuziv.25887/#post-270567
Огромное спасибо за совет и поддержку! Вы меня просто спасли!!! Именно с этого курса и начну!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху