Дизайн Курс Нетологии "Профессия UI-дизайнер"

Westik86

Premium Lite
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Реакции
54
Всем привет! Учился в Нетологии на курсе UI-дизайнер, в личном кабинете доступны все видео материалы. Хочу сделать доброе дело и поделиться с вами, но вот незадача...как, собственно, скачать эти видео для перезаливки в облако?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратись к администрации сайта, думаю они тебе помогут, и так как они доверенное лицо, можешь дать им свой акк, чтобы они сами попробовали вытащить видео. А рассуждать о том, как скачать уроки не видя их в живую как по мне не совсем разумно. На торрентах уже есть более ранние уроки от Нетологии, можешь спросить у пользователей которые их заливали или же просто в комментах у людей)
 

Скачай расширение Skyload в браузер и проигрывай видео, потом в правом вверхнем углу расширение появится зеленая цифры, кликни на расширение и скачай и всё
 

Обратите внимание

Назад
Сверху