Криптовалюта Курс Индивидуальный,Скальпирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Торговля на cme по market profile footprint
Здравствуйте, друзья! Сегодня у нас очень качественный обучающий курс: торговля на CME по market profile footprint для трейдеров торгующих на американской бирже.

Немного пояснений перед презентацией обучения, то как видит рынок и процессы происходящие на нем лектор.

Почему при торговле на реальном рынке не следует применять классический тех. анализ?

Классический тех. анализ не учитывает следующие моменты:

1. Объемы всегда первичней самого графика цены, тк снижение объемов при переломе восходящего или нисходящего тренда в первую очередь отражают индикаторы объема, как раз до того как сам график покажет смену тенденции.

2.Поддержка и сопротивления по классическому техническому анализу появляются как раз из графической составляющей цены на графике ( вспомним классику- уровни П-С строятся в виде горизонтальной линии по локальным ценовым максимумам и минимумам). Любой трейдер видит свои уровни П-С и поэтому на графике их может быть сотни, хотя при правильном применении показателей объема этих уровней уменьшится в разы и именно они будут реальными уровнями поддержки-сопротивления.

3. Как же определить истинный уровень П-С? Технический анализ никогда не даст однозначный ответ на этот вопрос, тк в его основе лежит построение уровней исходя из графической модели. А фактически цену и соответственно уровни П-С формирует ТОЛЬКО объем

На рынке нет никаких закономерностей. Все закономерности временные. На поиске закономерностей слилось очень много трейдеров.Единственное что на рынке неизменно всегда — это цена с объемом именно в моменте времени. И как бы не прятались маркетмейкеры они в любом случае оставляют след, т.к. они зарабатывают на отборе де
ег у более мелких трейдеров.

Прежде чем приступить к изучению собственно самого курса Торговля на CME по Market Profile & Footprint. Чтение Ленты. Стакан котировок 2015 г. — настоятельно рекомендую ознакомиться с общими понятиями, которые будут вам необходимы при освоении материала- курс по базовым понятиям рассматриваемого материала:
Программа занятий следующая:


7WXfJ1IE.jpg


Все обучение проходит на торгово-аналитической платформе ATAS

продажник



берём тут

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху