Требуется помощь Кто покупал курсы на Глопарт, Е-pay, QwertyPay и пр. недавно?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет, народ!
Срочно нужна помощь. Если ты купил курс на Глопарт, Е-pay, QwertyPay и пр. агрегаторах схем заработка за последние 30 дней - скинь плиииз ссылочку на страничку оплаты, где можно скачать продукт.
Объясню: Зачем?
У всех систем есть логика обработки заказов. И обычно, эта логика передается в открытом виде в Get-запросе. А значит, написав небольшой брутфорсер можно выкачивать и сливать курсы, которые продались больше одного раза.
Что делать дальше с этими курсами? Ну скажем - организовывать складчины, делать обзоры на лохотроны, продавать обзорщикам, набивать себе и людям репу на форумах... да мало ли как можно заработать, главное - наличие эксклюзивного материала.
Сладенькое: Всем, кто поделится ссылкой (в случае успеха нашей операции) выдам шаблон брутфорсера на МиниПостер.

Cсылки кидать в личку, под личный хайд, Скайп: anspiker Телега: @Anspiker Discord: anspiker
 

Покупала курс на Глопарт 9.03.2018. Приходило письмо на почту со ссылкой на скачивание. Это, что, мне Вам доступ к своей почте давать что ли? Не поняла, как дать ссылку на страницу оплаты.
Кстати ссылка доступна в течение 48 часов. при переходе перебрасывает на кабинет покупателя. А какой логин и пароль не понятно?:confused:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если видишь в этом какую-то выгоду - просто купи самый дешевый и проверь!
Два пункта: а) коробит от мысли, что я покупаю дерьмо, пусть и для дела б) жаба душит покупать курсов на пару тыш.
Покупала курс на Глопарт 9.03.2018. Приходило письмо на почту со ссылкой на скачивание. Это, что, мне Вам доступ к своей почте давать что ли? Не поняла, как дать ссылку на страницу оплаты.
Кстати ссылка доступна в течение 48 часов. при переходе перебрасывает на кабинет покупателя. А какой логин и пароль не понятно?:confused:
В письме должна прийти ссылка на страницу получения товара. В Епай она выглядит так:
491c874a4833.jpg

Вот эта ссылка и нужна.

P.S. Ссылки от Епай и КвертиПай уже достали. К первому есть шаблон.
 

P.S. Ссылки от Епай и КвертиПай уже достали. К первому есть шаблон.
Т.е. в итоге просто перебором и чеком получаем ссылки на скачивание случайного товара?
Можно под личный хайд пример такой сылки? Дальше сам докумекаю)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Т.е. в итоге просто перебором и чеком получаем ссылки на скачивание случайного товара?
Можно под личный хайд пример такой сылки? Дальше сам докумекаю)
Ты на BAS будешь делать? Поделишься? А то на МП в один поток жутко долго. за день - десятки тысяч страниц может быть.
 

Ты на BAS будешь делать? Поделишься? А то на МП в один поток жутко долго. за день - десятки тысяч страниц может быть.
Получится - поделюсь! Там скольки значные числа хоть?
Скинь пример дейсвующей ссылки, чтобы выдернуть результат успеха.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Получится - поделюсь! Там скольки значные числа хоть?
Скинь пример дейсвующей ссылки, чтобы выдернуть результат успеха.
Заходи на любой сайт из каталога, переходишь на оплату - там № Заказа. Это последний.
Отмеряешь 20.000 назад - крутишь.
Пример:
[HIDEL="500"]http://igrou.ru/ [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Anspiker, ты же сам можешь сделать курс, выставляешь по цене 50-60 рублей, и такие были)) покупаешь...
А зачем я буду покупать, если это (возможно!) не принесет никакой прибыли.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху