Оффтоп Кто может помочь с банером?

vileplayer

Premium Lite
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
241
Здравствуйте, друзья! Нужно 4 банера в 800x200 px.
С надписями(по отдельности): Текст должен содержать только назван. игры и ничего боле)
DotA Allstars
Legion TD
Battleship
Caste Fight
ЧТо-то на подобие этого
file.php

Если кто может помочь, был бы при многом благодарен.
 

Возможно я не совсем так понял, что именно нужно, в подобные игры не играл, так что поймать суть как всё должно выглядеть не могу, как вариант, вот что получилось, может что-то пригодится.

VKsN1DC.jpg


dxZem4h.jpg


EEE93zG.jpg


1E6n2Id.jpg
 

Последнее редактирование:
Возможно я не совсем так понял, что именно нужно, в подобные игры не играл, так что поймать суть как всё должно выглядеть не могу, как вариант, вот что получилось, может что-то пригодится.

VKsN1DC.jpg


dxZem4h.jpg


EEE93zG.jpg


1E6n2Id.jpg

алекс можешь дать шрифт с 2 баннера?
 

alex, а можно еще как-то их по другому сделать? Эти получились шикарно, только хочется больше выбора) Зависит от твоей фантазий) А с тематикой прям в точку! Спасибо еще раз.
 

В смысле по другому, что именно поменять? Если бы конкретика, было бы намного проще.
Так как я писал выше, что, не сталкивался с данными играми, я просто брал название из Вашего поста, вбивал в поиск и смотрел что за игра, потом выбирал по этой инфе изображение которое понравилось и его обрабатывал.
Почему желательно конкретика, у меня время сейчас забито очень, свободное бывает не всегда и не много, так что особо фантазировать некогда. Когда появится, могу попробовать что-то ещё сделать, но опять же, желательно уточнения.
А так, пока могу Вам скинуть исходники для эксперементов, может что сами решите поменять или добавить.

- Скачать PSD -
 

Назад
Сверху