Бизнес [Korole и Master4eg] Telegram - Дорвеи. Авторский курс и софт для оптимизации (2019)

main-png.41832


Мы рады представить вам свой курс и уникальный и первый в своем роде софт под дорвеи в Теlegram

Давайте познакомимся:
Я (Korole) начинал в 2014ом с того что нашел один интересный продукт за 40грн (90р), переупаковал его и решил продавать в интернете за 249грн (600р), но так как денег особо не было, то я начал изучать и делать все сам : лендинг, реклама, обработка, отправка, интеграция СRM и ясно что на каждом этапе случались факапы.
Много я тогда не заработал из-за отсутствия опыта ,но начал получать далекие тогда от меня знания, а потом понеслось: арбитраж, спам, дейтинг, адалт, гемблинг, воронки продаж, клиентский маркетинг, продажа аккаунтов на бурж форумах и тд . Сейчас я CMO ( Директор по маркетингу и рекламе) и параллельно занимаюсь своими делами как хобби (арбитраж, аккаунты, лидогенерация, и тд).

Master4eg тоже давно в теме заработка в интернете и является разработчиком софта для этой складчины. Софт действительно уникальный и подобного не найти, он первый в своем роде.

perehod1-jpg.41833


Да!
  • Сейчас в Тelegram 250 млн пользователей
  • Плановый рост на 2021 год - 675 млн пользователей
  • Каждый месяц генерируется 30 млрд просмотров на каналах
  • Существует морфологический поиск
  • Нет особых проблем с аккаунтами
  • 63% пользователей мужчины
  • 59% зарабатывают более 46 тыс руб
Мы даем вам удочку, показываем вам как реализовали идею и даем готовый софт для реализации, а еще отвечаем на ваши вопросы и если нужно будет модернизируем софт.

Если у вас последние деньги и вы думаете на них купить этот курс - не нужно!
Тема не “кнопка бабло” и для результатов нужно работать и набивать шишки и думать головой. Мы расскажем вам о возможности и как все устроено и дадим вам коня, а куда вы на нем поскачете решать только вам.
Если вы повторите за нами ,то трафик у вас будет ,но для результатов везде нужно проявлять смекалку.

В продукте есть две части, теоретическая и софт для создания аккаунтов и дорвеев.

В теоретической части мы рассмотрим:
1) Как искать ключи и какие они должны быть​
2) Как создать пост и рекомендации к нему​
3) Поговорим про аккаунты и как их обезопасить​
4) Какие нужны прокси и как с ними работать​
5) Куда и как можно сливать трафик​
6) Всякие фишки и лайфхаки​

Курс достаточно пошаговый и мы будем стараться обучить вас все делать так чтоб ваши доры жили долго и счастливо и приносили трафик не один месяц.

Софт написанный Master4eg разрабатывался под эту тему и не имеет аналогов или даже чего-то подобного и является единственным в своем роде, ну я во всяком случае я не видел.

perehod5-jpg.41836


Нам понадобится:
  1. Прокси (мобильные) – стоимость примерно 400р. на две недели
  2. Аккаунты Telegram (от 3р. за штуку) либо свои сим-карты для регистрации аккаунтов
  3. ZennoPoster 5.10.0.0 и выше
Для всех, у кого нет ZennoPoster, будет организована отдельная складчина на ZennoBox стоимостью около 800 руб.

Будет полезно : сервис подбора ключей, можно найти на складчике 300-500 рублей обычно выходит

Для работы софта : желательно 4гб и выше. ОЗУ, проц i3 и выше, win7 или выше.

perehod6-jpg.41837


---- Кому подойдет данная складчина? ----
Тем кому нужны деньги и кто не ищет кнопки БАБЛО!
Вот основные ниши в которые можно привлекать трафик :
  • игры
  • дейтинг
  • гемблинг и беттинг
  • продажа аккаунтов
---- Сколько надо для старта? ----
300 - 500 рублей достаточно для старта

---- Есть ли у темы потолок? ----

Потолка нет, всё ограничивается лишь вашим временем и инвестициями

---- Будем конкурировать между собой? ----

Если будут одни и те же ключи и не проявлять фантазии ,то возможно частично.
Опять же к примеру только в адалт, дейтинг тематике существуют десятки тысяч популярных ключей которые ищут люди, даже если в складчине будет 100-200 человек и все будут работать по теме ,то глобальной конкуренции не будет.

---- А если Телеграм поменяет алгоритмы, тема перестанет работать? ----

Если телеграм уберет поиск каналов ,то да ,а в во всех других случаях ,то вряд-ли.
Касаемо софта – он будет поддерживатся автором после проведения складчины.

--- Смогу ли я запустить софт на сервере ?---
Да, сможете.
Софт, естественно, будет идти с привязкой к конкретному вкладчику. Поддержка складчины будет осуществляться нами обоими в приватных ветках.

--- Нужны ли особые знания и умения ? ---
Нет, особых умений вам не понадобится.
Достаточно будет внимания,усидчивости и может чуть фантазии ,а в остальном мы вам все расскажем и покажем.

--- Какой срок поддержки софта ? ---
Срок поддержки 3 месяца после проведения складчины.


СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху