Раздача Конструктор видео сайтов и заработок на них (бесплатно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видео сайты - это новый формат представления информации о любых предложениях в интернете максимально эффективным аудиовизуальным способом.

Каждый видео сайт представляет собой полноэкранное видео, которое содержит элемент мотивации - кнопку для совершения целевого действия. Целевое действие может быть любым: переход по партнерской ссылке, регистрация, подписка на email рассылку, запись на вебинар, оформление заказа или доставки товара, переход на страницу оплаты, загрузка файлов, заказ обратного звонка и так далее. К примеру, если вы продаете какой либо товар, видео может демонстрировать его качества и условия приобретения, а кнопка целевого действия может открывать форму для оформления доставки этого товара на дом

Видео сайты могут иметь собственные доменные имена и прямые URL адреса. Вся информация видео сайта содержится в самом видео или расположена внутри видеоплеера, занимающего все доступное пространство страницы браузера. Кнопка целевого действия воспринимается как одно целое с просматриваемым видео, а отсутствие избыточной навигации и текстов позволяет пользователям полностью сконцентрироваться на вашем предложении.

Смотрите подробное видео (регистрация бесплатная):

Ссылка реферальная
Ссылка не реферальная
 

Видео сайты - это новый формат представления информации о любых предложениях в интернете максимально эффективным аудиовизуальным способом.

Каждый видео сайт представляет собой полноэкранное видео, которое содержит элемент мотивации - кнопку для совершения целевого действия. Целевое действие может быть любым: переход по партнерской ссылке, регистрация, подписка на email рассылку, запись на вебинар, оформление заказа или доставки товара, переход на страницу оплаты, загрузка файлов, заказ обратного звонка и так далее. К примеру, если вы продаете какой либо товар, видео может демонстрировать его качества и условия приобретения, а кнопка целевого действия может открывать форму для оформления доставки этого товара на дом

Видео сайты могут иметь собственные доменные имена и прямые URL адреса. Вся информация видео сайта содержится в самом видео или расположена внутри видеоплеера, занимающего все доступное пространство страницы браузера. Кнопка целевого действия воспринимается как одно целое с просматриваемым видео, а отсутствие избыточной навигации и текстов позволяет пользователям полностью сконцентрироваться на вашем предложении.

Смотрите подробное видео (регистрация бесплатная):
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ссылка реферальная
Ссылка не реферальная
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Наверное, для CPA партнерок самое то...?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В CPA самое главное не какой сайт (видео, не видео), главное трафф на него гнать, будут и конверсии. А как это делать, это уже другой вопрос.
 

Для этого и использую. И не только в рунете.
Значит, этот ролик должен быть конкретно продуманным и оптимизированным, чтобы прогреть потенциального клиента, а затем перекинуть его на продажник? Или Вы используете прокладку?
 

Стоимость доменов там конечно огромная! Сайт хороший! Видео по 100 в день заливать и переходы будут и траф там горячий! Им пользуюсь уже почти месяц под один проект, 7 партнёров оплаченых! заказывал раскрутку видео толку ноль показы были переходы вроде тоже а вот регистрации нет! Решил взять количеством 60 роликов за 2 дня загрузил нормальные (не накрученые) переходы пошли потом стали регистрации проходить а потом и оплаты! Так что норм сайт!
 

Стоимость доменов там конечно огромная! Сайт хороший! Видео по 100 в день заливать и переходы будут и траф там горячий! Им пользуюсь уже почти месяц под один проект, 7 партнёров оплаченых! заказывал раскрутку видео толку ноль показы были переходы вроде тоже а вот регистрации нет! Решил взять количеством 60 роликов за 2 дня загрузил нормальные (не накрученые) переходы пошли потом стали регистрации проходить а потом и оплаты! Так что норм сайт!
1 ролик = 1 домен ??
 

я там зарегался за че я деньги буду получать я так и не понял... кстате лид форма не пашет, по крайней мере у меня не работала при вводе данных
По их легенде будете получать за просмотры видео но по факту у меня (10000 просмотров и заработок 0,02$) в основном все партнёрские идут от их услуг или купленого у них домена или от заказа продвижения! А как инструмент сайт сам по себе хороший!
 

По их легенде будете получать за просмотры видео но по факту у меня (10000 просмотров и заработок 0,02$) в основном все партнёрские идут от их услуг или купленого у них домена или от заказа продвижения! А как инструмент сайт сам по себе хороший!
мне эти копейки не нужны... товары надо продвигать, а всякие там тупые видюшки их на ютубе полно...
мне не понравилось что лид форма наверху находится...(
если бы на экране всплывала, вот это лучше будет для конверсии...
да и вообще она не работает, на мою почту ничего не пришло...
 

Стоимость доменов там конечно огромная!
нууу, ваще!
ru - 500, com - 1300 ))

Думаю срипать этот "видеолендинг" себе, ну а кнопку можно будет потом выводить в любом месте
и размещать скрипт где угодно

Я еще подумал о том, что они потом потихоньку могут тырить трафф с таких видеосайтов :)
 

нууу, ваще!
ru - 500, com - 1300 ))

Думаю срипать этот "видеолендинг" себе, ну а кнопку можно будет потом выводить в любом месте
и размещать скрипт где угодно

Я еще подумал о том, что они потом потихоньку могут тырить трафф с таких видеосайтов :)
делай ) за видео будущее, и за 3д магазинами тоже...)
а вообще идея путная т.к. видео хранится на ютубе, никаких хостингов...
здесь главное маркетинг... готов-ли покупатель идти на этот сайт или ему проще на торг площадке выбрать товар...
я думаю надо делать агрегатор партнерских программ, ну только не как там сделано справа и слева 2 ленты, а чтобы у себя на сайтах вебмастера размещали видео и за покупку получали уже процент... если такое возможно то это новый тренд )
 

1 ролик = 1 домен ??
Не знаю! я ещё не совсем из ума выжил чтобы ру домены за такой ценник брать когда можно редирект ч/з блоггер сделать а к блогеру домен ру за 90 рублей (мах) привязать! тотже эффект или прямо на свой ленд или сайт скриптом вставить!
 

делай ) за видео будущее, и за 3д магазинами тоже...)
а вообще идея путная т.к. видео хранится на ютубе, никаких хостингов...
здесь главное маркетинг... готов-ли покупатель идти на этот сайт или ему проще на торг площадке выбрать товар...
я думаю надо делать агрегатор партнерских программ, ну только не как там сделано справа и слева 2 ленты, а чтобы у себя на сайтах вебмастера размещали видео и за покупку получали уже процент... если такое возможно то это новый тренд )
Согласен полностью! Рипать его!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху