Ставки / Покер / Казино [Конспект + Алгоритмы] Валерий Малышев - Групповой коучинг по теннису (2014)

William

Заблокирован
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
236
Реакции
293
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
download.png


Добрый день, друзья!

Решил выложить конспект + алгоритмы, который я сделал во время прохождения коучинга (Валерий Малышев - Групповой коучинг по теннису).
В принципе используя данный конспект вы можете и не смотреть тренинг, т.к. там 90% воды.
Хоть тренинг и 2014 года, но информация там более чем актуальна и в 2017 году.

1 день: Основы тенниса
2 день: Психология в теннисе
3 день: Фактор подачи
4 день: Разбор одиночного мужского
5 день: Разбор один женского
6 день: Разбор парного муж-ден и микст
7 день: Практика
8 день: Банк манименеджемент
9 день: Разбор топ15 теннисистов женского тура
10 день: Разбор топ20 мужского тура
11 день: Самодисциплина в ставках на теннис
12 день: Укрепление пройденного материала
13 день: Практика
14 день: Практика

Малышев и Ко (sport-analiz.com) обычная шайка инфобизнесменов со всеми вытекающими.

Что касаемо данного коучинга, то конечно же зарабатывать, как обещает Валерий, вы не научитесь.
  1. Теннис один и самых сложных видов спорта для анализа, а следовательно и для ставок. Чтобы быть в плюсе, нужно очень хорошо знать игроков и быть в курсе их личной жизни (иными словами вы должны следить за игроками по 24 часа в сутки), иначе ваши прогнозы буду 50% на 50%. Одним словом кто в теме, тот понял, новичкам не рекомендуют теннис. Есть конечно определённые преимущества игры в лайве и на рынке.
  2. Малышев сам не очень понимает теннис, т.к. постоянно путается в терминах, не правильно называет имена игроков, знает только ТОПовых теннисистов, путается в турнирах и т.д.
  3. Сам по себе коучинг, как это обычно бывает в РУ-сегменте, 90% вода. Минут 20 "разбирает" домашнее задание (просто читает, то что люди писали на форуме, никаких разборов почему именно так или иначе, конечно же не рассказывает) и отвечает на вопросы в стиле "задайте позже и я обязательно отвечу", ну и конечно же все забывают к концу занятия)) Минут 20 уходит на технические моменты (то ручка не пишет, то видео не работает и т.д.). И минут 40 обычного трёпа про теннис, который у автора называется "урок".
  4. К середине курса Валера, наверное, начинает понимать, что пахнет жаренным и как обычный русский инфобизнесмен начинает рассказывать про предыдущих учеников, что мол были дебилы, а он их учил, а у них не получается, но виноваты в этом они и всё в этом духе, песня старая (кто смотрит регулярно русских инфобизнесменов, поймёт о чём я).
  5. Подача материала, а точнее его крохи + ПАБЛИК (все есть на Ютубе + Гугл + Специализированные сайты) у автора ужасная, он постоянно путается, никакой логики подачи, всё скомкано, перескакивает с места на место, постоянные технические проблемы (курс на 80% АУДИО!!!)
Ценность практически нулевая, подойдёт разве что совсем новичкам, да и то только в качестве первичного знакомства с миром большого тенниса.

Продажник (был):
[HIDEPL="1,"] [/HIDEPL]

Скачать конспект + алгоритмы:
[HIDEL="30"] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху