SEO & SMM Кому полезен сервис выгрузки топа google 5, 10, 15, 20, 30 ?

Ребят, кому будет полезен сервис выгрузки топа гугла?

После ввода ключа и выбора топа (5,10,15,20,30), сервис выдаст визуально:
1. позицию сайта
2. Название страницы (title)
3. Описание страницы (сниппет)
4. URL этой страницы.

Таким образом Вы можете анализировать конкуренцию в ТОПе. Учитывая что гугл начал персонализировать выдачу, сервис покажет обычную выдачу.

После получения URL вы можете проанализировать страницы в других сервисах (внутренняя оптимизация - тексты, внешняя оптимизация - входящие ссылки).

В дальнейшем планируем добавлять возможности.

Благодарен за обратную связь=)
 

топ давно уже не статичен - прошли те времена - ПС потихоньку топ забивает своими рекламными сетями - на очереди некомерческие запросы - рано или поздно это придет - так что топ в перпективе далеко не топ уже

мой скомный совет - если только собираетесь запускаться - сделайте кластеризацию ядра по позициям ключей - и норм цену - на рынке 5-7 компаний пока только это дают + много чего ещё - отчего у многих эта функция хромает - есть возможность сделать сервис который будет лучший в этом деле и запрыгнуть в этот пока стоящий поезд
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

топ давно уже не статичен - прошли те времена - для ПС ключ стал всего лишь один из факторов

мой скомный совет - если только собираетесь запускаться - сделайте кластеризацию ядра по позициям ключей - и норм цену - на рынке 5-7 компаний пока только это дают + много чего ещё - отчего у многих эта функция хромает - есть возможность сделать сервис который будет лучший в этом деле и запрыгнуть в этот пока стоящий поезд

Григорий, спасибо за совет.
Добавлю коротко, сервисы смотрели, по ядру запросов - собирать лишь фифти-мифти. В основном сервисы требуют сначала регистрацию. СМС, email подтверждение и все дела.

Когда нужно просто и по быстрому посмотреть конкуренцию, как делаю это я как SEOшник:
- кто в топе: агрегаторы, коммерческие сайты, поддомен, подпапка или главная страница - тут сразу оценка: востребовано/не востребовано, оценка бюджетов на продвижение
кто в топе: ютуб, ответы маил ру, вк, facebook, инста или доска объявлений, или интернет магазин.

с выгрузкой я описал уже что можно дальше делать.

И этот анализ по крайней мере уже ПОМОЖЕТ:

маркетологу
копирайтеру
seошнику
предпринимателю
 

если бесплатно, то норм. А за денга - ХЗ - мало кому надо такое - ИМХО

Бесплатно, без регистрации и СМС =)

Доп услуги возможны, будем плясать исходя из ваших предложенных идей.
Это может быть и анализ релевантности и анализ входящих ссылок... Если затраты на это будут не большие, то будет бесплатный, разве что кнопка пожертвования на сервис
 

наверно

только
маркетологу
копирайтеру
seошнику
предпринимателю

уже в умах сидят те самые компании - которые имеют куда больше возмоностей и лимитов(и армию лимитчиков для закупки) для сверки
а вот фишек которые хорошо работает нет
 

посмотрите на арсенкин - сколько он уже без оплаты - и все до сих не решается ввеси абонентку - так как пока использует для другого(для своей статистики) и тестирует до сих пор

открутка рекламы на таком сервисе - не сильно даст заработать - так что придеться все равно за абрнентку делать - но правда я не знаю про ваш бюджет - возможно вам и не важно заработок на сервисе - как ксиоми который в минус продает свои телефоны - но все знают на чем они на самом деле зарабатывают - инфа это золото ;);)
 

посмотрите на арсенкин - сколько он уже без оплаты - и все до сих не решается ввеси абонентку - так как пока использует для другого(для своей статистики) и тестирует до сих пор

открутка рекламы на таком сервисе - не сильно даст заработать - так что придеться все равно за абрнентку делать - но правда я не знаю про ваш бюджет - возможно вам и не важно заработок на сервисе - как ксиоми который в минус продает свои телефоны - но все знают на чем они на самом деле зарабатывают - инфа это золото ;);)
Стоп, согласен не уточнился.

для начинающих специалистов больше
А для предпринимателей, у которых нет подписок на премиум сервисы, нет смысла делать, сегодня есть потребность, завтра нет.

Григорий, Вашу заметку учту=)
 

если вы просто предложите услугу, которая уже есть на рынке, то трудновато будет. Этих снималок позиций, пруд пруди. Вот ahrefs хорошо держится. Но там и уровень высокий и много денег вложено.
 

Идея хорошая, но функционал слишком узкий. Для полноценного анализа как в SEO, так и в контектсе - очень мало. Попробуйте предложить что-то еще. Если сможете - больше конкурентов - то за хорошие деньги. Удачи!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху