Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Всем привет!Посмотрела начало вебинара FM и возникло такое ощущение что как раз в этом вебинаре мне откроется какой то нюанс ,который я раньше не осознавала и который поможет мне творить ОСОЗНАНО и масштабно:):):).Поэтому большая просьба ,если у кого-то есть поделитесь?.Буду очень благодарна!
 

Всем привет!Посмотрела начало вебинара FM и возникло такое ощущение что как раз в этом вебинаре мне откроется какой то нюанс ,который я раньше не осознавала и который поможет мне творить ОСОЗНАНО и масштабно:):):).Поэтому большая просьба ,если у кого-то есть поделитесь?.Буду очень благодарна!
Закинул вебинар FM
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всем привет. Не знал где написать, кроме как здесь.

Кто как работает с негативными убеждениями? Ходит мнение, что можно избавиться от всего этого техникой прощения.
Кто-нибудь пробовал технику прощения медитируя с тета-ритмом? Как обычно включить приятную музыку с тета ритмом, чтобы полностью расслабиться и мозг работал в тета, и уже потом начать технику прощения себя.
 

Кто как работает с негативными убеждениями?
Лучше искать в себе хорошее. И хвалить себя за каждую мелочь;-) Убедилась в этом не раз.
И тогда этого хорошего становится всё больше, и больше, и больше.
Только не надо бросать это при первой неудаче, и помнить, что этот процесс постепенный. И это не разовая акция, в этом надо жить.

И тогда негатив постепенно растворяется.

Но если надо быстро избавиться от не очень хороших мыслей, мне помогает вода. В любом виде.... бассейн, душ, баня, парилка.... Ещё мне помогает работа в саду, любование цветами, небом, закатом, звёздами....

И я точно не прорабатываю никакие негативы. Я на них стараюсь не фокусироваться.
 

Всем привет. Не знал где написать, кроме как здесь.

Кто как работает с негативными убеждениями? Ходит мнение, что можно избавиться от всего этого техникой прощения.
Кто-нибудь пробовал технику прощения медитируя с тета-ритмом? Как обычно включить приятную музыку с тета ритмом, чтобы полностью расслабиться и мозг работал в тета, и уже потом начать технику прощения себя.
 

одна из рекомендаций Ли: вдохните ,выдохните с улыбкой и направьте фокус внимания на что то приятное : вкус ,цвет,запах, т. е. съесть что то вкусное,посмотреть на небо,погладить кота, вообщем ,все ,что приносит Вам радость или хотя бы нравится и потом удерживать эту вибрацию,это состояние.
 

Всем привет. Не знал где написать, кроме как здесь.

Кто как работает с негативными убеждениями? Ходит мнение, что можно избавиться от всего этого техникой прощения.
Кто-нибудь пробовал технику прощения медитируя с тета-ритмом? Как обычно включить приятную музыку с тета ритмом, чтобы полностью расслабиться и мозг работал в тета, и уже потом начать технику прощения себя.

Ли, не однократно упоминал
Не нужно заниматься ерундой,- тэта, бэта, дышать синим, пукать фиолетовым
Отрабатывать "карму", и иже с ними

Вы здесь и сейчас!
Что Вы хотите?

Хотите счастье?
Или
Хотите дышать бэтта волнами, чтобы отработать того чего уже не существует(прошлое) ?

Выбирайте

Все что Вы " в здесь и сейчас" начнёте думать, то и будет строится в будующем...

Творцовски?


Для продвинутого понимания...
Рассматривая технически, смотрите семинар Диспензе,
там описывается процессы на уровне нейронной сети...
(чтобы управлять своей реальностью, смотрим инструкцию по убеждениям и правилам их изменений)

Смею уверить, что данная способность может перерасти в аннуляцию убеждений и создание новых, в автоматическом режиме.
Было бы желание :)
 

Последнее редактирование:
Лучше искать в себе хорошее. И хвалить себя за каждую мелочь;-) Убедилась в этом не раз.
И тогда этого хорошего становится всё больше, и больше, и больше.
....
И я точно не прорабатываю никакие негативы. Я на них стараюсь не фокусироваться.

Абсолютно верно!

Где внимание, там и сила

И если кто-то, подбрасывает материалы психоотработки... Пусть сам в это болото и лезет...

Негативные мысли, бывают... Мы же находимся среди разных людей..
Там где-то поцепили устойчивую коллективную идею, сям эгрегор нам напихал сценарий...
Выход?
Каждый сам себе нарабатываем инструмент - эффективность индивидуальная.

Я пользуюсь Ли практикой, произнося - этот опыт осознан, он больше мне не нужен
(это получается как интегральные ощущение, с вложенной конструкцией (ситуацией) . И отправка в муссорную корзину(как зжигаем отработанное, техниками, по карме второй ступени Дэир) ).
Дико просто, - главное ещё и сопровождается ощущениями

Удобна водичка, да пожалуйста

Вы принимаете душ, и Вам становится легче
Пускай стихийных инструмент, но работает
 

Последнее редактирование:
одна из рекомендаций Ли: вдохните ,выдохните с улыбкой и направьте фокус внимания на что то приятное : вкус ,цвет,запах, т. е. съесть что то вкусное,посмотреть на небо,погладить кота, вообщем ,все ,что приносит Вам радость или хотя бы нравится и потом удерживать эту вибрацию,это состояние.

По сути предложено, пофантазировать
Нащупать свой инструмент, выхода из диструктивного состояния
Или
Инструмент поднятия/удержания вибраций
 

Последнее редактирование:
Только не надо бросать это при первой неудаче, и помнить, что этот процесс постепенный. И это не разовая акция, в этом надо жить.

И тогда негатив постепенно растворяется..

Истина

Неудача - это провокация пространства.

Ты точно хочешь изменить события?
Ты уверен, что это тебе не нужно?
Стопудово уверен?

В мистических школах, упоминается, что человек подвергается провокации на _изменения_ ТРИ раза...
И системность провокаций пространства таки прослеживается...
(типа, повторная пересдача экзамена)


И силой сознания удерживаем, что провокации нам побарабану.
Негатив растворяется... (последующее развитие событий, уже окрашено в другие тона)

p.s. что самое интересное, крещение осуществляется _тремя_ пальцами.
конфигурация угнетающая энэргию, и мудры такой нет
 

Последнее редактирование:
Всем привет. Не знал где написать, кроме как здесь.

Кто как работает с негативными убеждениями? Ходит мнение, что можно избавиться от всего этого техникой прощения.
Кто-нибудь пробовал технику прощения медитируя с тета-ритмом? Как обычно включить приятную музыку с тета ритмом, чтобы полностью расслабиться и мозг работал в тета, и уже потом начать технику прощения себя.
Драсти.
У меня нету негативных убеждений (и гативных тоже :D). Поэтому я с ними больше не работаю, я их создаю какие хочу. Так же как и свои эмоции я создаю сам, а не получаю от кого-то или чего-то. Мне больше не хочется перекладывать ответственность за свое душевное и физическое состояние на кого-то или что-то, потому что осознал, что это всё определяется только моим выбором. На что я направляю свое внимание, то и происходит. И не нужно пытаться искать источники ваших состояний во внешнем (материальном) мире. Потому что он вторичен. Вы - первичны, и ваше воображение. Куда выбираете направить свое воображение, туда материальный мир и движется.
 


Всем привет, говорить можно долго, но главное чтоб тему опять не забанили!

А че? Мы ниче!

Можем про футбол, поболтать... или про девченок...
Правда тема иная
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху